Девушка общается с миром через Wi-Fi на холодильнике

7:28 /  IT News, Новое, События, ТОП
#FreeDorothy

Мать Дороти забрала у нее смартфон и другие гаджеты, с помощью которых она сидела в интернете, сообщает kratko-news.com.

История началась 8 августа, когда девочка-подросток по имени Дороти опубликовала в Твиттере сообщение о том, что ее мать забрала ее смартфон и другую электронику. Дороти не знает, будет ли это сообщение опубликовано, поскольку она пытается передать его с помощью холодильника с помощью метода голосового ввода. Сообщение появилось в Twitter, а ниже было отмечено, что оно было опубликовано с LG Smart Refrigerator.

Незадолго до того, как она потеряла свой смартфон, Дороти опубликовала сообщения с консолей Nintendo 3DS и Wii U, а веб-сайт Buzffed рассказал ее любопытную историю.

#FreeDorothy

Вскоре твит Дороти распространился с огромным вниманием общественности. Официальные страницы Twitter и LG Electronics выразили свою поддержку, выпустив хэштег #FreeDorothy. Девушка, со своей стороны, поблагодарила всех за поддержку, опять же из холодильника.

Дороти дала интервью крупным СМИ, утверждая, что ей более 15 лет. Форум Reddit напомнил, что простое манипулирование статусами Twitter может указывать на электронику, с которой они были размещены.

#FreeDorothy

Представитель LG подтвердил, что ни на одном из умных холодильников компании не установлено приложение для Twitter. Некоторые модели имеют веб-браузер, из которого пользователь может гипотетически опубликовать сообщение.

Поиск в Твиттере также показывает, что никто ранее не публиковал сообщения в социальной сети с LG Smart Refrigerator. Когда Дороти попросили объяснить, как она это сделала, и предоставить более конкретную информацию о модели устройства, она сказала, что больше не хочет говорить, назвав вопрос репортера «грубым».

В настоящее время Дороти собрала более 35 000 подписчиков в Твиттере. На вопрос журналиста, притворяется ли она, Дороти ответила:

«Хотелось бы, чтобы это была шутка».

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.