10-летняя девочка стала бабушкой из-за страшной болезни (ФОТО)

7:16 /  Здоровье, Новое, ТОП
девочка эластолиз

Наука хорошо осведомлена о болезни прогерия, которая характеризуется ускоренным старением человека. Это чрезвычайно редкое генетическое заболевание. Оно показывает симптомы старения в очень молодом возрасте, сообщает kratko-news.com.

Рожденные с прогерией обычно живут до 20 лет. Они умирают от болезней, характерных для пожилых людей. Это генетическое состояние, которое возникает как новая мутация и наследуется очень редко, поскольку ее носители обычно не выживают, чтобы оставить поколение.

Десятилетняя Бо Ракхинг из Камбоджи выглядит как пожилая женщина. У девочки таинственная болезнь, которая вызывает быстрое образование возрастных морщин и складок на коже ее тела, но пока ее общее состояние здоровья не отличается от здоровья ее сверстников. Другими словами, Бо не стареет преждевременно и изменения происходят только на коже.

девочка эластолиз

Кроме того, ребенок растет вместе со сверстниками. Поскольку девочка живет в буддийском государстве, местные монахи уже сделали предположение, что все происходит из-за плохой кармы, то есть грехов, совершенных в прошлых жизнях, которые вызывают текущие внешние изменения.

До сих пор семья ребенка не посещала серьезные учреждения по уходу из-за нехватки средств, но местные врачи не знают, что вызывает расстройство. Предполагается, что у девочки эластолиз, что приводит к потере эластичности кожи.

Теоретически ребенка можно лечить с помощью пластической хирургии, и девочка сама мечтает об этом. Ее часто высмеивают другие дети, что влияет на ее психику.

Эластолиз является общим термином для группы редких заболеваний, которые вызывают морщины и кожные складки. Расстройства приводят к потере эластичности кожи на лице, руках, ногах и спине. В основном эти заболевания вызваны генетическими мутациями.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.