Американка родила в тюрьме без медицинской помощи (ВИДЕО 18+)

9:41 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
в тюрьме

Диана Санчес из Денвера, штат Колорадо, подает в суд на шерифа за то, что она родила ребенка в тюремной камере, в одиночку и без медицинской помощи, сообщает kratko-news.com.

Она утверждает, что была вынуждена родить ребенка «на холодной и жесткой скамейке в метре от туалета» в окружной тюрьме. По словам Дианы Санчес, сотрудники милиции знали, что она беременна, но игнорировали ее. Со своей стороны, сотрудники утверждают, что они полностью выполнили свои юридические и моральные обязательства и действовали адекватно.

Санчес, которой 26 лет, была арестована 14 июля 2018 года по обвинению в краже личных данных. Она сообщила арестовавшим, что она на восьмом месяце беременности. 31 июля Санчес говорила с надзирателями и медсестрами и «сказала им по крайней мере восемь раз, что она рожает».

В течение следующих пяти часов женщина оставалась одна в своей камере с сильными родовыми болями без медицинской помощи.

«Медсестра осмотрела меня после того, как у меня отошли воды, но только передала мне абсорбирующую прокладку и не вызвала скорую помощь», — сказал Санчес.

«То, что должно было стать одним из самых счастливых дней в моей жизни, стало ненужным преследованием, болью и унижением. Это оставило меня с очень серьезной эмоциональной травмой», — сказала молодая мама.

Пресс-секретарь Офиса шерифа Денвера (DSD) сказал Би-би-си, что полная медицинская помощь была оказана в обеих тюрьмах и что «заключенные получают специализированную медицинскую помощь».

«Мы сочувствуем каждой беременной женщине в тюрьме, включая г-жу Санчес. Она находилась в медицинском отделении и находилась под опекой медицинских работников Денвера при рождении», — сказал представитель шерифа.

Видеоролик о рождении с камеры в камере показывает, что является правдой и что произошло в тот день, и по данному делу было начато расследование.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.