Женщина не поверила ушам, когда узнала пол своего ребенка

9:46 /  Женский Клуб, Новое, ТОП, Фото
пол ребенка

Когда 29-летняя американка Дара Крауч приехала в больницу, чтобы родить второго ребенка, она была абсолютно уверена, что у нее будет девочка, сообщает kratko-news.com.

И не было никаких причин даже думать об этом, потому что за последние 50 лет в ее семье не было ни одного мальчика. Дара работала медсестрой в родильном отделении местной больницы. Молодая женщина неоднократно была свидетелем радости родителей, которые узнавали пол своего ребенка в день его рождения.

«Я понимаю родителей, которые хотят знать пол своего ребенка заранее, а также тех, кто предпочитает удивляться. Я думаю, что оставаться в неведении имеет некоторое очарование», — говорит Дара.


Возможно, именно поэтому она и ее муж Эрик решили сделать рождение незабываемым и совсем не хотели знать, ждут ли они мальчика или девочку. Когда наступил великий день, они пригласили фотографа Нили Кер-Фокс, чтобы ознаменовать это событие. Дара была убеждена, что ее второй ребенок будет девочкой. Но когда ее сестра объявила: «Поздравляю, у вас есть мальчик!», молодая мать была более чем потрясена. И фотографу удалось запечатлеть ее реакцию в нужный момент.


«Когда акушерка Мелисса взяла ребенка сказала, что это мальчик, я была в шоке! Я была так взволнована!» — вспоминает Дара. «Мой муж тоже ждал девочку», — добавляет она.



Счастливые родители окрестили малыша Лиамом. Их маленькая дочь тоже была счастлива встретить своего младшего брата. Фотограф признает, что, вероятно, никогда больше не сможет сделать такой эмоциональный кадр.

Вашингтон, США.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.