Прибыльные ставки на киберспорт БК Париматч и бесплатная статистика

0:02 /  Статьи

Согласно выводам мировых экспертов — ставки на киберспорт могут и приносят немалую прибыль бетторам во всём мире. Поэтому поклонникам компьютерных игр стоит попробовать свои силы в данном направлении беттинга, которое пользуется высокой популярностью среди пользователей БК Париматч. Букмекер готов предложить широкую роспись на ключевые события, выгодные коэффициенты и экспертные прогнозы. Играя здесь, можно быть уверенным в быстрых выплатах и отсутствии лимитов на плюсовых счетах.

parimatch.com

На что поставить киберспорт ставки в БК Париматч

Сразу стоит отметить, что лучших результатов в киберспортивных ставках достигают те бетторы, у которых есть определённый практический опыт игры. Новичкам же стоит начать со тщательного изучения правил игры, поскольку каждая из них имеет свои нюансы, предугадать которые невозможно. Самые простые в анализе — команды, состав которых сформировался несколько лет назад, хотя это и достаточно редкое явление для киберспорта.

Ставки на киберспорт в БК Париматч представлены следующим набором стандартных рынков:

  • основной исход матча;
  • на фору;
  • результат на картах;
  • проход команды;
  • тотал убийств обеих/одной команды;
  • победа в турнире!

Чтобы делать ставки на реальные деньги, потребуется пройти быструю регистрацию на сайте, ввести свои личные данные и номер телефона, пополнить счет. Также не забывайте о важности проведения предварительного анализа и отслеживания результатов команд. Например, на «Чемпионате» можно увидеть новость о том, что NAVI победила OG на последнем крупном турнире года по Dota 2.

Самые популярные киберспортивные дисциплины

Традиционно самыми популярными киберспортивными дисциплинами среди бетторов остаются Dota 2, Overwatch, League of Legend, Starcraft 2, CS:GO. По каждой из них ежегодно проводятся соревнования, но самым крупным и популярным турниром остаётся The International. По данным специализированного портала GGSCORE в следующем году призовой фонд The International составит 40,018,195 долларов, а датой его старта было выбрано 15 августа.

Каждая из игр имеет свою огромную аудиторию, которая внимательно следит за любыми изменениями в составах команд, правил и начисления очков. Поэтому новичку может быть достаточно тяжело определить все особенности конкретной дисциплины и подобрать рабочую стратегию.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.