Духи и демоны

13:37 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » Духовный мир

10:37 Духи и демоны
Источник

Говоря о существах тонких миров, я в данном случае подразумеваю как раз духов и демонов, о которых так много сказано в Библии и которые являются причиной не только описанных аномальных явлений, но и вызывают массу вреда и неудобств в жизни людей.

У демонов как и у ангелов есть целая иерархия сущностей начиная от низших и заканчивая высшими. Поразительно, но человек при земной жизни пытается сотрудничать именно с ними, поддаваясь их уловкам, обману и лжи. Согласно наблюдаемой статистике, из 100% сотрудничества с тонкими мирами, лишь в 5–6% случаев человек контактирует с силами Света. В остальных же предпочтение отдается именно демонам, приходящим из разных миров.

   Легко понять что за предлагаемые услуги или способности демон возьмет оплату, причем ее эквивалент будет очень высоким. Недаром в народе говорят: «дают на копейку, а забирают на рубль». Чем выше статус демона в иерархии — тем выше услуга или способность и выше оплата за нее. К тому же сам человек должен быть интересен для демона. Оплата же берется не деньгами, а здоровьем, благополучием и даже жизнью того, кто обратился к Темным силам за помощью. Самое страшное, что демонов интересует в большей степени энергетика тонких тел человека, а это человеческая душа. Пока человек интересен, демон будет питаться тонкими телами и давать дар, способности или оказывать услуги. Причем оплату можно производить и душами других людей, что чаще всего и наблюдается. Среди проводников зла всегда встречаются гадалки, колдуны, маги. Сотни тысяч людей обращаются к ним за помощью, даже не подозревая с кем подписывают договор.

   Но так поступают лишь демоны низшего или среднего порядка. Из высших демонов, которых я называю аватарами, на Земле можно встретить не так много случаев проявления. Эти сущности просто раз и навсегда «выбивают» душу из человека, завладевая физическим телом, потому как напрямую среди людей иначе проявить себя не могут. Это, как правило, руководители самых известных сект (например, Саи-Баба), очень известные мировые маги, создатели и руководители «сетевых пирамид» и прочие. Среди политиков такие встречаются реже, примером являлся Гитлер, Сталин, Ленин. Эти «товарищи» ведут за собой сразу массу людей: тысячи, десятки и сотни тысяч, а иногда даже и миллионы. Аватар, будучи в теле человека, собирает сразу массу душ, а когда выполняет свою задачу, то бросает тело, от которого остается только ходячая зомбированная биомасса.

   Сотрудничество с темными силами происходит и без ведома самого человека, т.к. оно целиком основано на обмане и лжи. Можно представить себе следующую ситуацию, когда Вы берете товарный кредит, а через некоторое время банк пересылает Вам по почте как «перспективному» клиенту кредитную карточку с определенным кредитным лимитом, которым можно воспользоваться по собственному усмотрению: взять еще товары в кредит, съездить в путешествие, или просто снять деньги с банкомата наличными. Вся фишка в том, что как только Вы активируете карту и снимаете деньги, тут же заочно подписывате с банком договор с сумасшедшими процентами по погашению кредита, об условиях чего Вы и не знаете, пока не начнете производить оплату. С Темными силами тоже самое. Как только Вы прочитаете заговор (а это ни что иное как словесный код, вызывающий действие негативных энергий и открывающий окна в тонкие миры или низший астрал), то тотчас же подписываете с ними договор, об условиях которого Вас никто уведомлять не будет: как, когда и каким образом будет производиться оплата за услугу. Оплата берется сразу и в полном объеме, проценты начисляются на всю жизнь. Но это еще не есть гарантия получения услуги в полном объеме и качестве, т.к. если Вы не соблюли, например, некоторые условности при заговоре или обряде, то результат не получите, а платить придется. И до тех пор, пока договор не будет расторгнут. Его расторжение — это вообще закрытая тема, т.к. данной техникой владеют лишь немногие. Вот так большинство людей и попадаются на «крючок», так и начинается сотрудничество с демонами.

   Раз и навсегда можно сделать вывод: работать можно хоть с кем, а вот отвечать за все придется только перед Богом.

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.