Новый год — время волшебства и новогодних хитов

20:51 /  Новое, Статьи

Новый год — время волшебства и новогодних хитов

Новый год — это всегда подарки, много выходных, хорошее настроение и много музыки. А что как не музыка создает теплую, уютную и новогоднюю атмосферу в доме. В канун нового года пока женщины на кухне готовят салат Оливье и другие блюда под «Новогоднюю» Дискотеки Аварии, мужчины помогают с сервировкой стола и заодно проводят дегустацию спиртных напитков, которые будут на новогоднем столе, в то же время слушая «Ёлки» Верки Сердючки по телевизору. Дети также любят музыку, особенно новогоднюю. Ведь именно она означает, что скоро будут подарки от Деда Мороза и много сладостей.

Большинство людей заранее подготавливают музыку для Нового года, предварительно закачав с интернет-сайтов. Благо, сейчас в Сети можно найти множество Новогодних сборников, где присутствуют все новогодние хиты. Для примера — http://audio.nur.kz/sbornik-30-novogodnie-pesni. Это сборник, где присутствуют новые и старые новогодние песни, клубная музыка, доступная для скачивания. С ними не будет скучно ни одной компании, будь то корпоратив или частная новогодняя вечеринка.

vecherinka-novyj-god

Список наиболее популярных новогодних хитов

Дискотека Авария — «Новогодняя».  Это популярный хит, который вышел в 2001 году. С уверенностью можно сказать, что именно он и прославил группу. Записывалась песня еще вместе с Олегом Жуковым, который через год после записи трагически ушел из жизни.

Верка Сердючка — «Елки». Верка Сердючка всегда ассоциировалась с праздником и песня «Елки» всегда звучит со всех приемников в зимние праздники. Не смотря на то, что вышла она в 2003 году, ее популярность не иссякает.

Abba  — «Happy New Year». Группа из 80-х, которая долгое время была на пике популярности, продолжает радовать слушателей. Многие меломаны на Новый год достают старые патефоны и ставят пластинки с Аббой.

Wham! — «Last Christmas». Бессмертный хит дуэта Эндрю Риджли и Джорджа Майкла, выпущенный в период 1984-1986 года. Песня на столько популярна и в наши дни, что многие исполнители ее перепевают.

Mariah Carey — «All I Want For Christmas Is You». Мэрайя Керри порадовала отличной песней, которую очень часто можно услышать в новогодних фильмах. Записана совсем недавно, в 2009 году. Ее клип на youtube на эту песню собрал более 212 миллионов просмотров. Эту песню также можно найти на сайте audio.nur.kz.

Justin Bieber — «Mistletoe». Известный в женских кругах Джастин Бибер тоже записал рождественскую песню в 2011 году.

Andy Williams — «It’s The Most Wonderful Time Of The Year».  Старая, но очень добрая песня от Энди Вильямса.

Перечислять все новогодние песни можно бесконечно. Наилучшим образом будет посетить портал, где есть сборник с новогодними хитами и выбрать для себя то, что ближе по душе.

Архивы

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.