ПАММ счета от Amarkets их преимущества

21:02 /  Статьи, Экономика
ПАММ счета

Получение пассивного дохода – главная цель любого инвестора. Способов получения пассивного дохода от своих инвестиций на сегодняшний день огромное количество, но одним из самых наименее рисковых вариантов является инвестирование в ПАММ счета Форекс. Такой способ инвестирования примечателен тем, что будущему инвестору отнюдь не обязательно разбираться во всех тонкостях торговли на рынке Форекс.

Как это работает?

Трейдеры открывают специальные ПАММ счета управляющего, на которые перечисляются деньги от инвесторов. В результате успешной торговли на финансовых рынках, трейдеры приумножают полученный капитал и забирают определенный процент от прибыли в качестве вознаграждения за работу.

Амаркетс – брокер международного класса, компания широко представлена на территории Европы, Азии и странах СНГ. Данная организация работает на рынке с 2007 года, постоянно совершенствуется и наращивает свою клиентскую аудиторию. Большинство инвесторов предпочитает вкладывать свои средства в ПАММ счета компании Amarkets, поскольку они показывают отличную прибыльность. Создание и дальнейшее использование ПАММ счета максимально упрощено.

Принцип работы ПАММ счетов в компании Амаркетс

  1. Трейдер регистрируется на официальном сайте компании, создает личный счет управляющего с дальнейшей возможностью его пополнения.
  2. Управляющий формирует договор оферты, который включает все тонкости будущего сотрудничества между трейдером и инвестором, а также процент вознаграждения трейдера за торговлю на финансовых рынках.
  3. Инвесторы имеют возможность отслеживать результаты всех трейдеров и только на основании их результативности и показателей принимать окончательное решение.
  4. Трейдер торгует на финансовых рынках своим и привлеченным капиталом. Прибыль и убытки разделяются между всеми инвесторами пропорционально инвестированным средствам, после окончания срока действия ордера.

Основные преимущества компании Амаркетс

  1. Инвестор вправе самостоятельно выбирать управляющего. Можно выбрать лучшего в рейтинге или же отталкиваться от своих требований к трейдеру.
  2. Управляющий предлагает большое количество торговых стратегий. Инвестор самостоятельно распределяет средства и подбирает торговую стратегию.
  3. Компания Амаркетс предоставляет всем инвесторам открытые рейтинговые списки всех трейдеров и их доходность.
  4. Предусмотрена возможность автоматического подсчета доходности ПАММ счета, просадки, рисков и тд., а также графического отображения всех данных.
  5. ПАММ счет, можно открыть по ссылке от 500 долларов.
  6. Связь между управляющим и инвестором проходит напрямую.
  7. Договор оферты имеет множество преимуществ для инвестора.

Преимущества компании Amarkets перед другими брокерами

Компания заботится о безопасности и комфорте своих клиентов. Инвестор лично может выбрать уровень StopLoss, который варьируется от 10% до 100%. Когда потери достигнут выставленного заранее уровня – они закроются в автоматическом режиме. Данная особенность качественно выделяет компанию Амаркетс среди конкурентов. Инвестор в любое время может вывести свои средства без каких-либо штрафов и дополнительных комиссий. Все средства инвесторов застрахованы на сумму 10 тысяч долларов.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.