Лучшие марки кормов для собак и кошек

21:51 /  Советы, Статьи
Josera

Сегодня речь пойдёт о правильном подборе корма для домашних питомцев, а именно для собак и котов. Почему для них? Да потому, что этих животных чаще всего можно увидеть в домах людей.

Многие хозяева покупают своим любимым питомцам корм на подобии Pedigree или Whiskas, не осознавая, что тем самым наносят огромный вред их здоровью. Да, это самые бюджетные варианты, но, пожалуй, на этом их преимущества и заканчиваются. Даже работники приюта не принимают такие корма, потому что знают, что они могут нанести вред здоровью их подопечных. Основная причина — это качество. В основе корма — пшеничная мука. Это не то, что нужно собакам и котам, которые относятся к отряду хищных животных. А вот процент содержания самого нужного для их организма, а именно мяса, оставляет желать лучшего. Процент его содержания в корме невысокий. Ко всему прочему, ничего не известно о качестве добавляемого сырья. Так каким же кормом тогда баловать домашнего питомца? На этот вопрос в данной статье можно найти нужные ответы.

ТМ Josera (Йозера) — полноценные корма для собак производства Германии, разработкой которых занимаются люди с образованием, а точнее квалифицированные ветеринары, лаборанты, которые определяют наилучший вариант для здоровья животного. На странице магазина Petslike http://petslike.net/dogs/suhyi-korm-dlya-sobak/suhyi-korm-dlya-sobak-josera можно ознакомиться со всеми доступными вариантами кормов Josera, с расфасовкой и разумеется, ценой.

Josera

На втором месте — Golden Eagle. И он получает 99 баллов. Это безусловно качественный продукт, но, к сожалению, теряет 1 балл из-за того, что его довольно сложно достать. Он мало распространён в России и продаётся только в некоторых магазинах.

На третьем месте расположился корм под названием Eukanuba. Ему можно дать 95 баллов. Почему не 100? Потому что используется белок животного происхождения, а не мясо. К тому же не известно происхождение белка, что не даёт полностью оценить качество Eukanuba.

Hills и Nutro Choice. Если оценивать их по стобальной шкале, то с полной уверенностью можно поставить 100 балов. Эти корма сбалансированы и содержат большое количество полезных компонентов, что делает их полезными для собак и котов. На официальном сайте Nutro Choice можно подобрать для питомца подходящий ему корм, указав его возраст и размер. Единственный минус этих марок заключается в том, что у животных может возникнуть аллергия на корм.

Четвёртое место занимает — Royal Canin. И он получает отметку в 80 баллов. Главное его преимущество заключается в том, что он не вызывает у животных аллергической реакции, что не может не радовать. Но, к сожалению, у Royal Canin есть несколько минусов, из-за которых он никак не может претендовать на звание лучшего корма. Первый минус это то, что на упаковке не указано какие именно антиоксиданты и консерванты используются в корме. Второй минус — качество сырья, из которого получают белки, о нём, к сожалению, нигде ничего не указывается. Вот почему Royal Canin не может считаться одним из лучших кормов, но зато его можно отнести к категории кормов с хорошим показателем качества.

Представленные здесь марки считаются одними из лучших. Это тот случай, когда марка, не просто становится брендом, но и славится своим хорошим качеством. Все эти корма обеспечивают домашних животных всеми необходимыми их организму элементами каждодневного питания.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.