Замшевые сапоги: модные тенденции и правильный уход

21:28 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
замшевые сапоги

Сапоги играют немаловажную роль в создании модных образов. Значит надо заблаговременно позаботиться о том, что бы в гардеробе появились современные и качественные сапоги. В этом сезоне дизайнеры предлагают замшевые модели. Это могут быть и ботфорты, сапоги со шнуровкой, с вышивкой или отделкой из меха, а так же с интересными, фигурными каблуками.

Чтобы создать модные комплекты, нужна качественная обувь. Замшевые брендовые сапоги женские отвечают всем требованиям. Даже самые обыкновенные вещи в сочетании с такими сапожками создадут оригинальные запоминающиеся образы. В этом сезоне дизайнеры предлагают составлять комплекты из обычных ничем не украшенных вещей с сапогами, у которых богатая и яркая отделка. При создании современных моделей дизайнеры проявили максимум фантазии.

Если не решили, что лучше ботфорты или сапоги-чулки, то вторые от первых отличаются более эластичным и тонким материалом, поэтому с точностью повторяют все изгибы женских ножек. Такие модели с завидной периодичностью то появляются, то пропадают из нашей жизни.

Особенности замшевых сапогов

Замшевые сапоги самые износостойкие. Поэтому если хотите не один сезон щеголять в красивых сапогах, то отдайтезамшевые сапоги предпочтение именно им. Другие фактуры, велюр, бархат хоть и выглядят красиво, зато не такие долговечные. Тем более что теперь у многих моделей не только верх, но и каблуки, и платформу делают фактурной.

Не важно, какой фасон у сапог, их могут сделать со шнуровкой. Осенью еще можно носить обувь на высокой шпильке, поэтому не отказывайте себе в удовольствии. Женщина на тонких каблуках всегда смотрится шикарно. Шнуровка теперь не только на ботинках и сапожках, но может быть и на ботфортах. Такие модели сапог хорошо сочетаются с шортами из бархата.

Цветочные мотивы, которые украшали одежду, теперь симпатично смотрятся и на сапогах. Вышивки с растительным орнаментом украшают полностью сапог или определенную его часть, носок, пятку, или верх голенища.

Несмотря на то, что выбрали себе модную модель, все равно хочется выделиться из толпы. Для этого нужна изюминка. Приобретение сапог из комбинированных материалов будет правильным решением. Совмещение кусочков замши разных по цвету и размеру, кусочки меха, кожи хорошо разнообразят внешний вид. Такие сапоги невозможно не заметить, восхищенные взгляды обеспечены.

Модные тенденции

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь появится такое изобилие видов каблуков. Прямоугольные, трапециевидные, контрастные. Мало того они еще и разноцветные, прозрачные, золотые, блестящие, зеркальные. Такая обувь вдохновит на великие подвиги, романтические приключения.

замшевые сапогиКрасный цвет всегда бросается в глаза. Обувь этого цвета востребована. К тому же все оттенки красного прекрасно смотрится на замше. Высокие сапоги с различной отделкой украсят любой гардероб, добавят изюминку в образ. Не нравится красный, то сапоги серого, зеленого, и темно-синего будут неплохо смотреться.

Для того чтобы сапоги долго служили надо за ними регулярно ухаживать. Для этого надо купить специальные средства. За замшей ухаживать сложнее, чем за кожей, тем не менее, она достаточно популярна и любима. У нее благородный и шикарный вид. При правильном уходе замшевые изделия служат на много дольше. Плохо то, что она совсем не переносит влаги. После того как она намокла сперва ее надо хорошо просушить, а потом специальной щеткой почистить. За замшей можно ухаживать не только дома с помощью подручных средств, но можно использовать специальные спреи, пенки, губки и специальные шампуни. Второй способ более эффективный, но и более дорогой. Идеальный вид сапожек этого стоит.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.