Как открыть расчетный счет для бизнеса в Тинькофф-банке

5:49 /  Статьи, Экономика
тинькофф

Ведение предпринимательской деятельности является лучшим вариантом заработка денежных средств, однако для того, чтобы иметь возможность работать по безналичной схеме, понадобится открытие специального расчетного счета. Разумеется, что по закону можно работать и только с наличными средствами, но в этом случае ИП теряет клиентов, ведь не всем подходит такой тип взаиморасчетов. К тому же, максимальная сумма одноразовой сделки не может превышать 100 000 рублей, что для некоторых может стать проблемой.

Поэтому идеальный вариант — открытие расчетного счета в любом банке, в услуги которого входит обслуживание ИП. Одним из таких финансовых учреждений выступает Тинькофф банк. А как открыть счет для бизнеса в Тинькофф Банке, читайте в статье ниже.

Открытие счета в Тинькофф банке

Чтобы открыть счет в банке Тинькофф, нужно совершить такие же операции, как и при открытии его в любом другом банке :

  • Указать свой номер телефона ;
  • Отправить сканы паспорта и ИНН ;
  • Предоставить выписку из реестра ИП ;
  • Предоставить другие документы, которые озвучит менеджер по телефону.

В то же время, открытие счет в данном банке происходит очень быстро и в течение часа после подачи заявки, ИП уже может получить реквизиты. Однако для дальнейшего управления средствами понадобится заключение с банком договора на обслуживание.тинькофф

Перед тем как открыть счет в данном финансовом учреждении, стоит ознакомиться с вариантами предложений для бизнеса. Они отличаются стоимостью оплаты платежей контрагентам обслуживаемых в других банках, платой за перевод средств на счета физических лиц, оплатой за пополнение счета, максимально возможной суммой, которую можно перевести на собственную карту.

Какие преимущества у банка Тинькофф для ИП

Для владельцев бизнеса в Тинькофф создана комфортная среда в виде специального программного обеспечения, с помощью которого удобно управлять всеми счетами, подбивать статистику. Интеграция счета с бухгалтерией позволяет вовремя отчитываться перед налоговыми органами, а выделяемые бонусы на рекламу — обеспечивают продвижение бизнеса.

Также в этом банке у каждого клиента будет свой персональный менеджер, который сможет помочь в случае необходимости.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.