Чупакабра бушует на западной Украине

15:28 /  Необъяснимое, Новое

Хозяйства частного сектора окраин Ужгорода страдают от нападений неизвестного зверя. Хищник убивает кролей, кур, цыплят, индюков…

Как сообщила журналистам жительница микрорайона «Дравцы» Ольга Бадида, во дворе которой неизвестное животное уничтожило 20 кур и около полусотни кролей, зверь уничтожает всю живность, которая ему попадается.«Утром, когда вышла во двор, чтобы накормить кур, получила шок: весь двор был усыпан тушками кроликов, кур, цыплят. У большинства из них были оторваны головы, выпущены внутренности», – рассказала она.
По словам Ольги, создается впечатление, что зверь убивает всю живность не для того, чтобы наесться, а просто уничтожает все живое, до которого может достать.
«Ни одной курицы или кроля хищник не съел – только задушил, – продолжает О. Бадида, — Стальная сетка клетки и металлическое ограждение для него не преграда. В размещенных на более чем полуметровой высоте клетках животное вырвало металлические засовы, растянуло проволоку, а там, где это не вышло, оторвало толстые деревянные доски».

В отчаянии и местные жители соседнего села Баранинки, где уже было два подобных случая. По словам местных жителей, все они видели странного зверя размером с собаку, который ночью на их дворах возился около курятников и взламывал кроличьи клетки, и, увидев людей, убегал, в одном случае с легкостью, перепрыгнув даже через полутораметровый забор.

Встревоженные люди обратились к стражам порядка.
Как сообщили в Ужгородском горотделе УМВД, во время осмотра места происшествия на улице Жаткевича в микрорайоне «Дравцы» криминалисты изъяли лоскутки шерсти дымчато-серого цвета. Сейчас отобранные образцы направлены на экспертизу. Лабораторные исследования помогут установить, к какому виду принадлежит хищник, говорят в милиции.
Источник

Архивы

Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.