Муж многодетной американки оказался ее отцом

13:43 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия

60-летняя пенсионерка Валери Спрулл из небольшого городка Экрон в штате Огайо решилась рассказать необыкновенную историю своей жизни после долгих лет детального изучения своих семейных тайн.

Мать троих детей и бабушка уже 8 внуков узнала о том, что состояла в браке со своим собственным отцом, лишь спустя 6 лет после его смерти. Отец и супруг Валери — Перси Спрулл скончался в возрасте 60 лет в 1998 году. Лишь в 2004 году родной дядя Валери раскрыл ей правду, рассказав, что ее супруг на самом деле был ее же родителем.

— Мое состояние после того, как я узнала о том, что произошло, нельзя описать словами. Несмотря на то, что это звучало шокирующе, отчего-то я сразу поверила, что это не ложь. Отыскав старую расческу Перси, я немедленно заказала анализ на ДНК: спустя несколько недель я получила подтверждение нашего несомненного родства, — вспоминает женщина.

Перси Спрулл и мать Валери, Кристина, познакомились, когда оба еще были подростками. Помимо дочери у пары родилось еще несколько детей: всех отпрысков несовершеннолетние родители отдали на воспитание в другие семьи.

Валери, которая в три месяца оказалась на попечении бабушки и деда по материнской линии, лишь в 9 лет узнала, что они не являются ее матерью и отцом.

Перси и Валери повстречались снова, когда девушка уже получила профессию бухгалтера.

— В глубине души я уверена, что Перси знал о том, что он совершил, но просто боялся мне рассказать. Мы никогда не обсуждали ничего подобного, и теперь уже никто не сможет сказать точно, какие мотивы он преследовал, играя свадьбу с родной дочерью, — призналась Валери.

Одна из причин, по которой американка решилась поделиться подробностями своей личной жизни, — это желание найти своих братьев и сестер, также разлученных с родителями.

— Я бы хотела, чтобы моя история оказалась вдохновляющей. Вне зависимости от того, что каждому из нас пришлось пережить, можно преодолеть любые сложности, — уверена Спрулл.
Источник

Архивы

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.