Геноцид Человечества.Видео

21:15 /  Видео, Статьи

О чём этот фильм? О том, что лежит на поверхности, так близко и так очевидно, но этого никто не видит. Руководители, так называемые вышестоящие чиновники, уже давно превратились из «слуг народа» в слуг иных сил, цель которых — использование человечества в своих интересах, с его отуплением и превращением в инструмент для своих чёрных замыслов. Многие люди сейчас отказываются от своего выбора, потому что уровень их интеллекта сильно падает. А многие считают, что они делают выбор, даже не понимая, что существует цепочка действий со стороны правительства, заставляющая делать их именно такой выбор. А тех, кто говорит о свободе — ждёт столкновение с отлаженной системой по их публичному осмеянию, преследованием и даже «случайной» смертью, для особенно настырных. Этот фильм показывает насколько Вы не защищены в этом мире, в котором буквально всё против Вас, но, в тоже самое время, даёт знания, как защитить себя и своих близких.

Дополнительные сведения: Вы видите, что Земля планомерно загрязняется. В воды сливаются различные яды, в почву, под видом удобрений, кидают химию, в воздух выбрасываются отравляющие яды и т.д. Все говорят о том, что нужно спасать Планету от загрязнения, но только это ничего не даёт — Планета только ещё сильнее загрязняется. Но загрязняется ли?

Это для нас она становится загрязнённой, а может быть почву и воздух намеренно доводят до того состояния, которое будет приемлемо для жизни неких других форм жизни, например разумных инопланетян с другой планеты и для их флоры и фауны. Т.е. Земля намеренно подгоняется под их родную планету. Кстати земные учёны, которые уже сейчас задумываются о колонизации например Марса или Венеры предлагают именно такой путь — при помощи химических веществ, которые будут взаимодействовать с имеющимися веществами, создать благоприятные условния на этих планетах для человека. Уже давно доказано, что нет никакой необходимости использовать в качестве энергии нефть, некоторыми учёными (которых, кстати «почему-то» убивают) давно открыты чистые виды энергии. Но сжигание нефти продолжается в огромных размерах. Загрязнение воды принимает просто конвейерные масштабы (так, словно цель действительно не загрязнить воду, а подвести её к иному составу).

Инопланетяне планомерно, руками самих землян, подгоняют Землю до нужных ем стандартов. Чтобы, в один прекрасный момент, когда климат Земли будет приемлем для них — переселиться на неё. Т.е. нет никакого загрязнения Земли — идёт планомерная перестройка Земли под климат инопланетных гуманоидов. И человечество, как рабы, выполняет эту работу.
Источник

Архивы

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.