«Юлькины сосульки» оскорбили больную Тимошенко (ФОТО)

20:11 /  Новое

Российский маркетолог Станислав Кауфман, которому принадлежит идея создания водочных брендов «Путинка» и «Володя и медведи», начал черпать вдохновения из зарубежной политики. Роспатент уже одобрил его заявку на регистрацию товарного знака «Юлькины сосульки» по 30-му классу МКТУ для выпуска леденцов. По словам маркетолога, новые леденцы будут выпускаться в форме знаменитой косы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

«Я прекрасно отдаю себе отчет, что для взрослых потребителей это название связано с определенным политическим персонажем, — рассказал Кауфман. — Но учитывая, что основной потребитель этой группы товаров — дети, я старался сделать товар максимально веселым и позитивным. Мне кажется, что «Юлькины сосульки» — очень задорное название, детям должно понравиться».

По его словам, под этим товарным знаком будут выпускаться леденцы в массовом сегменте, расфасованные в пакеты. Дизайнерское бюро Кауфмана разработало внешний вид для пяти различных вкусов конфет — мятного и фруктовых.

Как отметил маркетолог, он уже оплатил госпошлину и в скором времени ожидает получения документов о регистрации. После оформления регистрации торговой марки она будет выставлена на продажу: «Этот бренд будет абсолютно точно продаваться. Я не собираюсь размещать заказ и торговать леденцами. При наличии спроса от нескольких производителей приоритет будет отдан тому, с кем мы договоримся о том, что мое агентство будет заниматься маркетинговой стратегией по продвижению этого продукта».

Планы российского маркетолога вызвали бурю негодования в рядах сторонников экс-премьера Украины. «Это очередная грязь. Больная женщина, лидер оппозиции, которую мучают, пытают в тюрьме. Над ней издеваться, делать еще какие-то гадости, могут только мрази и подонки», — заявил народный депутат от БЮТ Андрей Павловский. Он также выразил уверенность в том, что к созданию леденцов «Юлькины сосульки» причастен президент Украины Виктор Янукович.
Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.