«Пающие трусы» публично высмеяли Баскова!

20:22 /  Звезды, Новое

Николай Басков на очередной премии RU. TV был не только ведущим, но и номинантом награды «Прорыв года» за песню, ставшую известной благодаря скандальному клипу с актером Вячеславом Манучаровым «Странник». Но премия «уплыла» от Коли к украинским девчатам из группы «Пающие трусы», исполнившим гей-гимн — 2012 «Василек». «Российский соловей» не ожидал такой подставы.

— Коля, скажи что-нибудь, мы волнуемся, — требовали девчата, выйдя на сцену.
— Скоро запретят слово «гей», будут запикивать, у вас там такие слова. Представляете, выходит номинат, и говорят: «Сер… Зверев»… — нашелся Басков.
— Девчонки, почему такая песня? Черная одежда… Что за траур? — поинтересовалась сооведущая Николая Глюкоза.
— Николай, мы любви хотим, а мужчины васильками занимаются. У нас и слова: «Потому что ты гей, радость души моей. Жалко, что твой василек от моей василиски далек».

— Жалко, что мой василек от ваших василиск далек, — неудачно заметил Коля.
— Знаем-знаем, клип-то ваш видели, — не в бровь, а в глаз подметили солистки «Трусов».
Во время исполнения песни на сцене девчонки так ушли в креатив, что заменили Васю на Колю: «Как бы я тебя, родной, любила, если б Колей родилася».
— Извини, Коля. Дайте, мы тебя поцелуем.
Такого хамства Николай Басков уже не выдержал и пнул ногой туфли, которые девушки забыли на сцене. А статуэтку вообще отдал мальчику-фанату, вышедшему на сцену с цветами для Николая.
— Николай так и не отдал нашу награду, — объяснил пиар-директор коллектива. — На наш вопрос после концерта, где награда, он злобно ответил: «Отдал мальчику!»
Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.