Стать сексуальной за две недели

20:28 /  Новое, Статьи

Кто такая сексуальная женщина? Это уверенная в себе, красивая и ухоженная девушка, одетая модно и сексапильно.
Когда она проходит мимо, мужчины бросают восторженные взгляды, а женщины – завистливые. Не обязательно иметь ноги от ушей, фигуру топ-модели и внешность куклы Барби. Стать красивой и желанной может любая девушка с разными формами. Ей просто необходимо поверить в себя, привести кожу в порядок, посетить стилиста-парикмахера, немного сбросить вес и поменять свой гардероб!

Психологический настрой

Если вы не уверены в себе, в своей красоте и непревзойденности, то стоит срочно меняться. Начните с того, чтобы полюбить себя. Сядьте перед зеркалом, изучите каждый миллиметр своего лица и тела. Устраивайте себе ежедневные тренинги, как в знаменитом советском фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Начинайте каждое утро с того, чтобы улыбнуться своему отражению и сказать себе: «Я самая обаятельная и привлекательная!».

Почитайте литературу на тему «Как стать стервой». Помимо того, что вы поднимете себе настроение нестандартным мышлением и забавными ситуациями, описанными в книге, вы сможете почерпнуть для себя много интересного. Например, научиться самообладанию, после того как вы похорошеете – «отшивать» недостойных ухажеров, контролировать ситуацию, правильно подавать себя и тд.

Укрепление тела и духа

Конечно, за две недели невозможно при помощи фитнеса и диеты добиться невероятных результатов. Но все же, необходимо начать! Если вы еще не имеете абонемента в фитнес-клуб, то лучше приобрести его. Занятия с личным тренером помогут добиться больших результатов, нежели самостоятельные тренировки. Рекомендуется заниматься спортом не менее трех раз в неделю по 2 часа.

Если нет времени на походы в спортзал, то можно при помощи нехитрых упражнений скорректировать фигуру дома. Например: качать пресс, укреплять мышцы рук при помощи гантелей, а ног – спускаясь и поднимаясь пешком по ступенькам в подъезде, не используя лифт. А также утренний бег: стимулирует кровеносную систему, бодрит перед началом дня, укрепляет мышцы ног, тренирует силу воли.

При занятиях спортом необходимо правильно питаться, чтобы добиться отличных результатов. Сбалансированная еда может быть не только полезной, но и вкусной. Вот несколько правил по питанию:

1. Перед едой примерно за 20 минут нужно выпить стакан холодной воды. Такой прием поможет сократить количество потребляемой пищи.

2. На завтрак вы можете позволить себе съесть все, что угодно без ограничений. Ведь впереди целый день, и набранные калории за завтраком вы легко сбросите до вечера.

3. На обед и ужин меню должно состоять из мяса, птицы или рыбы с гарниром из овощей.

4. После полудня отказываемся от сладкого, мучного и фруктов.

5. Последнее потребление пищи должно быть не позднее 7 вечера.

Соблюдая такое питание в комплексе с тренировками, буквально за неделю вы почувствуете легкость во всем теле, а стрелка весов сдвинется в сторону уменьшения килограммов.

Релаксация

Нет ничего приятнее, чем поход в салон красоты. Придя в него с багажом проблем, каждая девушка уходит оттуда расслабленной, ухоженной и красивой. Если есть проблемы с кожей на лице, то стоит сделать процедуры по чистке лица. А также рекомендуется попробовать расслабляющую маску, после которой кожа лица станет гладкой, как у младенца. Морщинки (если имеют место) разгладятся, кожа приобретет здоровый вид и цвет.

Отличный способ, чтобы расслабиться – массаж всего тела: если проводить его в комплексе с обертыванием, вы добьетесь быстрого результата по восстановлению уставшей кожи и приданию ей здорового вида. У каждой женщины должен быть хороший педикюр и маникюр. Для придания сексуальности лучше всего выбирать расцветку лака «вкусного» ярко-красного цвета или классический «френч».

Ну и, конечно же, голова! Волосы должны выглядеть ухоженными. Сказать, что роковая женщина может быть только блондинкой или брюнеткой нельзя. Цвет волос должен гармонировать с цветом кожи и оттенком глаз. Посещение салона красоты должно быть регулярным: парикмахера – 1 раз в месяц, маникюр и педикюр – каждый 2 недели, косметолог – в зависимости от проблем с кожей.

Акцент на глаза

Правильно подобранный макияж добавит сексуальности в образ. Ярко-алая помада – классика жанра, но в дневное время можно использовать натуральный макияж. Не стоит забывать и о глазах, которые должны быть выразительными. При помощи косметики и кисти можно создать неотразимый образ, откорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства внешности.

Идем в магазин

Чтобы почувствовать себя настоящей женщиной, нужно регулярно ходить в модные магазины. Примеряя на себя тот или иной наряд, вы сможете правильно подобрать свой гардероб, в котором недостатки фигуры будут скрыты, а достоинства подчеркнуты. При выборе одежды оценивайте ее с точки зрения того, чтобы она не была вульгарной. Вы должны выглядеть в каждой вещи шикарной. Не забудьте купить себе – маленькое черное платье-футляр, которое подходит каждой стройной и даже умеренно полной девушке.

Сексуальные вещи должны подчеркивать фигуру, например: узкий брючный костюм, узкая в меру короткая юбка, широкая шифоновая юбка «в пол», блуза, которая своим вырезом подчеркивает линию декольте и т.д. Обязательный атрибут сексуальности – обувь на высоком каблуке, ведь благодаря каблуку силуэт становится стройнее, а ноги длиннее. Стильный аксессуар и украшения завершат ваш образ.

Завершающий штрих

После того, как вы полюбили себя, стали увереннее, вам необходимо поработать над жестами и походкой. Жесты должны быть плавными. Походка – грациозной и от бедра, спина – ровной. Вам не нужно никуда спешить, вы – богиня, весь мир крутится вокруг вас. Если вы научитесь себя правильно подавать, то добьетесь всего, чего захотите. Любой кавалер будет у ваших ног!
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.