Аллы Пугачевой больше… нет!

20:57 /  Звезды, Новое

Весь шоу-бизнес в шоке! Говорят: «Аллы Пугачевой больше… нет!» Что случилось? Откуда «ноги» у этой, на 1-й взгляд, страшной вести?
Ответ дал друг Примадонны и режиссер ее предстоящих «Рождественских встреч» Олег Бондарчук: разговоры о том, что Пугачевой больше нет, связаны не с ее здоровьем, а с ее… творчеством!

В 2009 году суперзвезда номер 1 объявила о завершении своей карьеры. «Алла Пугачева — певица — уходит со сцены! — заявила артистка. — Причины 2: здоровье и то, что голос уже не тот…» Звезда дала 37 прощальных концертов по всему миру, во время которых шутила: «Мы встретимся в 80 лет!»

«Меня спрашивали: «Почему в 80?» — рассказала сама Пугачева, — а я отвечала: «Это будет забавное зрелище!» Шутка! Но мысль, что я могу вернуться на сцену, поддерживает меня и заставляет следить хотя бы за своим здоровьем…»

Ей кричали: «Алла, не уходи!» Но она, казалось, была непре­клонна: » Пока деньги не закончатся, не вернусь. Что поделаешь? — объясняла Пугачева. — Но я не ставлю на себе крест как на исполнительнице! Если захочу показать новую песню, то покажу! Вот гастроли для меня — это очень тяжело. Может, подлечусь — и тогда…»

А спустя пару лет взяла и нарушила «обет молчания». Спела сначала в дуэте с Андреем Макаревичем в честь кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Следом выступила на 75-летии Иосифа Кобзона. А скоро голос суперзвезды снова зазвучит над всей Россией! Алла споет на своих грандиозных «Рождественских встречах» 8 декабря в Москве! Вот только сделает она это, сменив… образ и даже имя!

Большой секрет звезды выдал Олег Бондарчук. «Ради своего главного детища «Рождественских встреч» Женщина, которая поет, действительно вернется на сцену в качестве певицы, — сообщил он. — Алла Борисовна изменится не только внешне, но и возьмет себе новый сценический псевдоним. Такой, как раньше, она уже не будет».

Пугачева уже устраивала такую мистификацию в 1977 году. Алла не состояла в Союзе композиторов и потому не могла петь свои песни. А Борис Горбонос, за которого она выдала себя, состоял. Но зачем этот «маскарад» звезде номер 1 в наше время?

«Алла же заявила, что уходит со сцены. И если вернется под своим именем, то получится, нарушит слово! — объясняют в окружении звезды. — А так выйдет в образе неизвестной женщины или даже мужчины, с новым именем — и получится, что никого не обманула! Пугачева не поет! Ее больше нет! А поет совсем другой человек! Только на «Встречах» звезда так исполнит как минимум 4 песни!»

Ох, Алла Борисовна! И зачем вам все это надо? Страна вас знает и любит как Пугачеву! И простит вам все! Хотя… Если вы все же решитесь на такое странное перевоплощение, мы будем только рады! Хоть горшком назовитесь — только пойте!
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.