Вера в инопланетян сильнее веры в Бога?

15:48 /  Необъяснимое, Новое, Статьи

Вера в инопланетян сильнее веры в Бога?Неужели это действительно так?Если брать статистику Великобритании,то около 33 миллионов граждан из 62(это около 50% людей) уверены в существовании инопланетян.В бога верят 27 миллионов человек,что на 6 миллионов меньше.С чем связана такая тенденция?Может быть это связано с тем,что факты существования НЛО ежедневно подтверждаются в размещенных на хостингах видео и фото,тогда как о Боге мы имеем достаточно туманное представление и можем верить только лишь Библии и священнослужителям.

Это все результаты проведенного онлайн-исследования,в котором приняли участие чуть более 10 тысяч человек,что является вполне достаточным свидетельством для утверждения подобных данных.

При проведении онлайн-опроса выяснилось,что 52 % уверены в существовании НЛО и что правительство знает о нем и даже сотрудничает с внеземными формами жизни,но тщательно скрывает данный факт.

•Интернет-опрос, сделанный Мнение вопросам, раскрыл следующую информацию:

• Сорок четыре процента верят в Бога.

• Один из десяти человек утверждал, что являлся  свидетелем НЛО.

•Четверть мужчин уверяли,что видели НЛО своими глазами,женщины в этом вопросе чаще удерживались от комментариев.

• Двадцать процентов участников голосования уверены,что   НЛО  прибывает  на Землю с других планет.

• Более пяти миллионов британцев считают,что высадка на Луну была сфабрикована и она до сих пор является   Terra incognita .

Хотя исследование было сделано в рамках запуска видеоигр, «XCOM: Enemy Unknown,» это был соответствующий отбор проб убеждений, которые могут быть использованы для обозначения мнений  всего народа Великобритании.

Интернет-опрос был проведен  научно-исследовательской организацией, во главе с  Карен Брукс, исполнительным ученым в области независимых социальных исследований при Стэдфордском университете.

Она также пояснила, что исследования могут выполняться лицом к лицу, по телефону или в Интернете. Она продолжила, что интернет-опрос является достаточно эффективным способом проведения исследований,так как является более удобным и позволяет охватить аудиторию из разных областей страны. Она отметила, что все исследования  гарантированно выполнены  с исследовательской точки зрения.

Тем не менее, многие сомневаются в выводах ,сделанными таким способом,с точки зрения церкви,это кощунственно и не может быть правдой.

К сожалению,церковь во многом сама виновата ,что такие результаты стали актуальными для наших дней.Все чаще мы видим священнослужителей,которые то и дело фигурируют в СМИ то рвущиеся во власть,то разъезжающих на дорогих авто,которые обычный рабочий никогда не сможет себе позволить.
Чего только стоит:
Авария с участием игумена Тимофея © Снимок пострадавшей Ирины Лихолетовой
null
Священник РПЦ избил двух пенсионерок.
null
Петербургский священник избил двух пенсионерок и пытался отнять у них ключи от машины за то, что пожилые женщины якобы не уступили ему дорогу.
А чего стоит конфликт с часами.Как видите,на фото,в отражении часы есть(их цена достаточно большая)а на руке нет.Зачем РПЦ прячет свои доходы?
null

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.