Услуга по изготовлению печатей и штампов становится все популярнее

11:50 /  Новое, Советы, Статьи, Технологии

В современном деловом мире, который опутывают цифровые технологии и электронные подписи, все также не обойтись без традиционных печатей и штампов. Печатями заверяются договора сделок, справки и прочие документы. Если печатью приходится пользоваться довольно часто, то для экономии собственного времени и сил, придется позаботиться о ее практичности. Самыми удобным вариантом является печать или штамп на автоматической оснастке, тогда не придется ничего макать в краску по десять раз и тратить на это уйму времени.

Изготовление печатей и штампов — весьма трудоемкий процесс, особенно если вам требуется восстановить печать по оттиску. Для этого вам нужно будет принести образец старой печати в фирму по изготовлению печатей и штампов. Там вам изготовят макет, в точности повторяющий утерянную печать. Такая услуга обойдется вам немного дороже, чем новая печать по эскизу.

В случае изготовления печати по эскизу от вас потребуется лишь выбрать из имеющегося каталога понравившийся макет и сообщить данные о вашей организации или ИП. Сроки изготовления обычно влияют на цену, срочное от 30 минут будет стоить дороже, чем изготовление за сутки или двое.

В дополнение к стандартным печатям организации удобно заказать факсимиле подписи генерального директора, который так часто бывает в отъезде и штамп «ПРИНЯТО», «ОПЛАЧЕНО», «СКЛАД №1» и т.д. Имея под рукой необходимый набор печатей и штампов, вы экономите свое время и нервы.

Источник: http://lomoserv.ru

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.