Секретная «Книга Тайн» американских президентов.

18:06 /  Необъяснимое, Статьи

Что такое «Секретная Книга Тайн» американских президентов почти никто не знает.Но она действительно существует.Она передается от президента к президенту,от Вашингтона до Обамы и содержит в себе факты о историях из ряда вон выходящих по своему масштабу и последствиям.Эта теория была использована в фильме «Сокровище нации 2: Книга тайн».Местоположение этой книги известно только Президенту и Национальной Библиотеке Конгресса. Таким образом, если президент убит, библиотекарь передает книгу следующему президенту.Эта книга, по слухам, содержит правду об инопланетной посадке в Розуэлле, Нью-Мексико и Rendlesham Air Base,в Великобритании ,и многих других событиях,связанных с НЛО;содержит местоположение Святого Грааля (связывание с теорией заговора Fort Knox);информацию о судьбах различных высокопоставленных нацистов после Второй мировой войны (и факты, касающихся помощи правительству США данными особами), и даже содержит личность Антихриста.
В книге содержатся пророчества и послания на различные времена.В ней так же есть предсказания о терактах 11 сентября 2001 года ,которые действительно имели место, а также рассказывает о предстоящем перевороте в России и импичменте действующего президента, а затем российско-корейской войны,которая произойдет после того как Северная Корея возьмет контроль над Южной.
Во время визита Барака Обамы в штат Мэн, у него в руках была некая загадочная книга, имеющая кожанную обложку и содержащая некие рунические символы.Считается, что это и была та самая книга.
Предполагается, что книга на условиях анонимности пребывает в Белом Доме, в тайнике, который смастерил сам Авраам Линкольн. Многие историки и теоретики заговора были бы удивлены, узнав, что тайная книга из фильма «Сокровище нации: Книга тайн», действительно существует.
Еще некие секреты из Книги Тайн:
1. Мемориал Линкольна на самом деле сделан из чистого золота и окрашен в белый цвет. В случае, если дефицит достигнет $ 400 трлн долларов, то он будет расплавлен чтобы расплатиться с долгами .
2. Президентская печать является ключом к секретной комнате в Белом Доме, которая располагается в винном погребе и должна послужить президенту убежищем в разные жизненные ситуации.
3. В книге описаны эксперименты,которые ставил президент Никсон на иностранцах.
4. В книге также описано тайное соглашение между США и Канадой, где участники программы защиты свидетелей, и определенные знаменитости , например такие как Линдси Лохан, могут жить анонимно в Квебеке тех пор, пока не заговорят по-французски .
5. Плотина Гувера имеет тайный продовольственный запас для нации , который хранится при температуре -236 градусов,и может использоваться только в случае мировой войны .
6. Секретные документы показывают, что в течение последних двух десятилетий, члены британской королевской семьи, такие как принц Чарльз и королева Елизавета, были провезены в тайне в Гуантанамо и находятся в плену, в то время как их клоны(подставные люди) за них выполняют их служебные обязанности.
7. Фотографии загадочных устройств, обнаруженных на Луне во время программы Apollo 1970-х годов .Среди тех устройств были обнаружены технологии ,которые для нас сегодня достаточно привычны — GPS, iPhone.
8.В книге содержатся доказательства о подводных цивилизациях , обитающих на большой глубине.
9. В книге есть список всех членов Мирового правительства.
10. Книга тайн также показывает, что, вопреки распространенному мнению, Америка имеет высшее правительство , которое тайно управляет страной и пытается установить свой мировой порядок. Кроме того, если конгресс или Белый дом прийдет к конституционному тупику,в США может быть избран монарх, который возьмет страну под контроль.

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.