Фанаты «Властелина Колец Онлайн» восстановят разрушенный город

20:22 /  Игры, Новое

На сайте «Властелина Колец Онлайн» появился очередной рассказ об интересных вещах, которые ждут игроков в дополнении «Всадники Рохана» — на этот раз речь пошла о новых возможностях, которые получат игроки.

Напоминаем, что во «Всадниках Рохана» максимальный уровень героя будет увеличен до планки 85. При этом все игровые классы получат по три новых умения — на 77, 80 и 83 уровнях. Не забывайте, что к этим «обычным» умениям добавятся и навыки, которые относятся к сражениям верхом.

Другая интересная особенность обновления — возможность помочь восстановить городок Хитбольд, который практически полностью был разрушен орками. Выполняя ежедневные задания, игроки постепенно вернут городу его былой вид. Этот ивент будет реализован с помощью технологии игровых слоев — так что вы своими глазами увидите, как строятся городские стены и здания, как восходит урожай на полях, а жители постепенно возвращаются домой. За помощь в восстановлении Хитбольда игроки, разумеется, получат доступ к отличным наградам.

Не забыты и ремесленники — они смогут научиться создавать особую роханскую броню всех трех видов (легкая, средняя и тяжелая).

Обновление «Всадники Рохана» уже установлено на европейские серверы «Властелина Колец Онлайн», а в самом ближайшем будущем ожидается выход русской локализации. В этом аддоне игроки попадут в Рохан — государство на севере от Гондора, которое славится своими лошадьми и всадниками. Нас ждет продолжение эпического сюжета, новые задания и совместные приключения, а также главная изюминка дополнения — битвы верхом на лошадях. Узнать подробнее об обновлении можно на нашем сайте
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.