На бродвейском спектакле мужчину стошнило на внизу сидящих зрителей

15:16 /  Новое, Происшествия

Зрителя бродвейского спектакля «Благодать» с Полом Раддом в главной роли стошнило во время спектакля прямо на посетителей.
Инцидент произошел в театре Cort Theater. Примерно в середине спектакля мужчина потерял сознание и фактически свесился с балкона. Соседи попытались вернуть его на место, но в это время мужчину стошнило на сидящих внизу зрителей. Затем он упал на пол.

Рядом с мужчиной собрались около 20 человек. Очевидцы вызвали скорую. Посетители театра, сидевшие в партере, на которых стошнило зрителя, покинули зал. Что случилось дальше с мужем, не известно, но через некоторое время он смог вернуться на свое место. По данным The New York Post, мужчину видели в окружении врачей у входа в театр.

Некоторые очевидцы утверждают, что мужчина был пьян, однако эти данные подтверждения не имеют.

Спектакль из-за инцидента прерывать не стали. В конце представления на сцену вышел Пол Радд и рассказал о происшествии, поскольку не все зрители могли видеть, из-за чего несколько человек покинули зал. Радд пошутил, что ему как актеру нравится вызывать у зрителей смех или слезы, но рвота — это совсем другое дело. За кулисами актеры заметили, что они были в замешательстве и не сразу смогли принять решение о продлении представления, поскольку не знали, насколько ситуация серьезна.
Пьеса «Благодать» рассказывает историю молодой глубоко религиозной пары, которая отправляется в южные штаты, чтобы открыть сеть мотелей с евангельскими мотивами. Кроме Радда, вошедшего в 2012 году в список самых сексуальных мужчин планеты по версии журнала People, в спектакле играют Майкл Шеннон, Кейт Аррингтон и Эд Азнер.
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.