Олень напал на двух мужчин и отобрал у них пачку сигарет

10:17 /  Новое, Происшествия

Двое друзей, общавшихся на улице, увидели, что в нескольких метрах от них стоит величественный олень. Один из мужчин решил погладить животное, не догадываясь к каким последствиям приведет его поступок.
Коул Келлис и Джозеф Роуз встретились с оленем недалеко от своих домов. Мужчины, заинтригованные неожиданным появлением животного, решили наладить с ним контакт.

Джозеф уверенно заявил приятелю, что олень настроен доброжелательно, и можно попытаться его погладить. Мужчина направился к зверю, шепча о том, что “все будет хорошо, и нечего бояться”.

Но бояться стоило, правда не оленю, а друзьям: животное совершило молниеносный выпад, чудом не задев “укротителя”, а затем бросилось на Келлис и Роуз.

Перепуганные мужчины успели запрыгнуть в грузовик Джозефа, а через несколько секунд гордый обитатель леса ударил рогами в открытую дверь автомобиля. Хозяин машины попытался оттолкнуть разъяренное животное, но, осознавая тщетность своих попыток, спрятался в кузове.

Тем временем олень просунул голову в кабину грузовика, полностью игнорируя зажавшегося в сидение Коула, и схватил пачку сигарет, лежавшую на приборной панели.

Пока животное наслаждалось запахом табака, Джозеф вызвал полицейских, надеясь, что вмешательство копов спасет их из заточения. Но не тут-то было: увидев патрульные машины обитатель леса совсем озверел и бросился в атаку.

Пять полицейских пытались укротить никотинозависимого оленя, но вынуждены были отступить под бешеным натиском животного. В результате нападения пострадал один офицер, сломавший запястье.

В мексиканском ресторане, работающем в Канзас-Сити, штат Миссисипи, олень также устроил переполох: мертвое животное обнаружил санитарный инспектор, нанесший визит на день раньше назначенного срока.
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.