ТОП-3 сексуальных навыка хорошей любовницы

18:58 /  Женский Клуб, Советы, Статьи

Чем отличается искусная любовница от любой другой? Темпераментом, умением угадать желание мужчины, доставить ему удовольствие, в общем – мастерством. Следующие навыки помогут тебе осчастливить любимого в постеле.
1. Эротический массаж

К сожалению, далеко не все женщины придают значение такой сексуальной прелюдии, как эротический массаж. А зря. Ведь научившись нюансам эротического массажа, ты подаришь невероятное наслаждение своему возлюбленному.

Мила Князева, психолог, массажист, косметолог, мастер прикосновений Академии реальной жизни, советует женщинам научиться искусству эротического массажа:

Эротический массаж – это в первую очередь эмоциональный обмен между мужчиной и женщиной. Качество массажа не зависит от теоретических знаний техники. Он может не принести ни одной пользы, если женщина не способна передать через свои руки настоящее глубокое ощущение. Впрочем, чтобы такой обмен состоялся, женщине необходимо быть наполненной теми качествами, которые она хочет передать любимому мужчине.
Эротический массаж поможет раскрыть в себе чувственность, страстность, игривость, умение быть грациозной и пластичной, любить свои формы и наслаждаться своим телом. Очень важно уметь управлять своей женской энергией, формируя нужное звучание и заполняя им пространство вокруг себя, дарить наслаждение и самой получать удовольствие от прикосновений к телу любимого мужчины. Прикосновение – это язык любви, это язык без звуков, без правил, грамматических форм. С помощью рук твое сердце говорит с любимым, выражая чувства тем способом, каким не могут выразить слова, и объем этой информации неизмеримо больше.
2. Элемент спонтанности

Да, запланированный секс – куда удобнее для большинства женщин. Но а что делать, если мужчине хочется прямо сейчас? Он смотри на тебя, такую сексуальную соблазнительницу, и сходит с ума от желание… Но разве ему можно отказать?

Конечно, женщине нужно больше времени, чтобы возбудиться. Но попробуй вдохновиться настроением любимого, тебе тоже передадутся его желания и страсть. Со временем ты поймешь, что спонтанный секс с собственным мужем хорош не только в кино.
3. Удивляй его в постели

Но не шокируй! Просто будь в сексе разной: ласковой, страстной, податливой, инициативной… Но при этом занимайся сексом всегда с удовольствием. Мужчина чувствует, когда женщина хочет секса…

Будь непредсказуемой. Выбирай разные сексуальные позы. В общем, не дай ему соскучиться в постели, и он всегда будет ждать следующего секса с тобой, как праздника.
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.