По всем Соединенным Штатам объявлена тревога.Под всеми штатами дрожит земля.Читать всем!

23:08 /  Катаклизмы, Необъяснимое, Новое, Происшествия

Читать всем.
«Вибрации» замечены на многих станциях наблюдения сейсмической активности, в официальных центрах обработки и фиксации данных CERI / Midwest USGS по всему региону . Это может быть охарактеризована только как низкие окончательные вибрации, на очень большой площади.Земля дрожит на всей территории США.

Их нельзя спутать с землетрясениями в других местах по всей планете, это то, что ранее не наблюдалось на такой большой территории. О ситуации уже известили президента и он дал команду провести точные исследования,после чего он собирается собрать совещание.В такой ситуации будут задействованы определенные протоколы,которые давно утверждены министерством обороны.
Может быть, в сенсорной сети происходят какие-то сбои? Может быть, что-то является причиной этих «помех»? Или то, что фиксируют станции наблюдения, являются обнаруженными низкочастотными колебаниями, происходящими в реальности?

Может ли это быть признаком того, что в Йеллоустоун скоро начнется извержение? Или, может быть, вдруг проснется Ново-Мадридский разлом?
Если это все же Йеллоустоун,то увы,Конец Света неизбежен.После того,как начнется извергаться Йеллоустоун,моментально активизируются все остальные вулканы.Миллионы кубометров пепла начнут извергаться в атмосферу и свет Солнца станет невидим.На Земле наступит так называемая ядерная зима.Все живое погибнет в течении нескольких дней из-за морозов в -60 градусов.
Готовьтесь.Предсказания о Конце света подтверждаются.Что нужно делать в данной ситуации:
Загерметизировать квартиру от попадания пепла внутрь.Не выходить на улицу,не вдыхать воздух с пеплом.
Подтверждаются многие предсказания о том,что не будет света:

Предсказания Оракула Шамбалы:

Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.
Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.


Пророчество Вероники Люкен: Три дня темноты

Пророчество американской ясновидящей Вероники Люкен о трех днях темноты: «Я говорю вам, как ночь следует за днем, великая темнота опустится на человечество.
Когда предупреждение, которое снизойдет с небес, не будет вызывать сомнений, те, кто продал себя Сатане, будут это видеть, но не поверят» (28 сентября 1973 г.).
«… я вижу людей, которые держатся за стулья в своих домах. Все качается. Качается само основание домов. Все они испугались. Многие из них выбегают на улицу. Другие закрывают окна…, но они не выходят наружу. Они не должны выходить на улицу. Я вижу большой туман затягивающий небо – огромный туман… Он состоит из падающей пыли.
Люди, которые снаружи, словно окаменели. Что-то с ними происходит. Они качаются, как пьяные. Теперь те, за которыми я наблюдаю, двое из них упали. Они упали, но пытаются встать. Они падают ничком и больше не двигаются. Теперь я вижу эту тьму – большое, огромное облако тумана. А потом вижу мглу затягивающую Луну. И теперь нет Луны, нет света. Луна абсолютно закрыта. Я не вижу ее».
Видение от 14.07. 73 г. «Теперь я вижу… кажется, что становится очень темно. Когда темнеет, они хватаются руками за горло. Они падают ничком. Я вижу лица людей выглядывающих из окон. Люди разбегаются в разные стороны. Они, похоже, не знают куда бежать. Я вижу закрытые двери, и люди стучатся в них. Двери закрыты… И я вижу людей лежащих за пределами дверей. Они, кажется, падают. Где-то в воздухе есть нечто, что перехватывает их дыхание, потому что окон, но они хватаются за них и закрывают глаза. О, они не могут смотреть. Небо очень красное от пыли. Там очень большой взрыв. Взрыв – это почти как бомба… это крутящийся огненный шар приближается к земному шару. Позади длинный хвост. Он газовый. Я знаю, что он газовый, потому что чувствую ужасный запах. Запах такой (Вероника кашляет)».
«Наступают последние дни нашей эры. К земле приблизится огненный шар, похожий на солнце. Все будут видеть его на небе в течение двух недель. Затем наступят три дня темноты. Перед этим произойдет взрыв на Солнце, и небо станет розовым … В Азии и Африке начнется война. Люди будут в панике. Те, кто еще останется жив, будут бегать по улицам, как сумасшедшие. Дым и пыль закроют все. И какой-то голос твердит мне: три дня… три дня… три дня…».

Мария Джулия Джаханет: Звезда Апокалипсиса и три дня темноты


Мария Джулия Джаханет (1850-1900) родилась в небольшой деревушке поблизости от города Блейн (в южной части Бретани, Франция). В марте 1891 года Мария предсказала «три дня темноты» и другие бедствия, которые предстоит пережить всему человечеству: «Три дня тьмы будет в четверг, пятницу и субботу. В день Святейшего Таинства, креста и Богородицы… Три дня меньше одной ночи».
«Будут три дня темноты во всем мире. За три дня света не будет и наступит непрерывная ночь. Всем следует зажечь свечи. Одна свеча будет гореть три дня. Молнии попадут в эти дома, но они не погасят свет свечей. Ни ветер, ни буря, ни землетрясение не уничтожит зажженных свечей. Но в домах безбожных, и тех, кто не нашел Бога, через все это будут страдания… Красные облака, как кровь, будут плыть по небу. Небо расколется и гром сотрясет Землю. Невероятные молнии, которых еще никто никогда не видел, поразят города. Земля потрясется до основания. Пенистая вода океанов накатится на берега. И вся Земля станет кладбищем. Затем начнется большой голод. Вся растительность будет уничтожена и умрет три четверти человечества».

Джузеппе Сарто о грядущих днях темноты


Папа Пий X о грядущих днях темноты. В миру – Джузеппе Сарто Мельхиорре (1835 – 1914) родился в Ризе, в провинции Тревизо в Венеции. В 1850 году он получил стипендию в семинарии Падуе, где он В 1858 году он был рукоположен и стал капелланом. В ноябре 1884 г. он был назначен епископом Мантуи. Избран Папой Римским в 1903 г.
Предсказание: «Смотрите на Солнце, Луну и звезды на небе. Когда они окажутся чрезмерно нарушенными и изменчивыми, знайте, что этот день не за горами! Божий Суд, как удар молнии! Ураганы огня будут изливаться из облаков и распространятся по всей земле. Бури, ненастья, молнии и землетрясения охватят Землю в течение двух дней. Прольется непрерывный дождь огня! Он начнется в очень холодную ночь…
Эта катастрофа придет на землю, как вспышка молнии. В какой-то момент свет утреннего солнца сменится черной темнотой! Никто не должен выходить из дома или смотреть в окно с этого момента».

Видение Иоганна Фрида – Три дня темноты


Видение Иоганна Фрида (1204-1257), австрийского монаха ордена Святого Иоанна Иоганн упоминает о необычном космическом облаке, которое своей формой будет напоминать Медведя: «Туманность Большого Медведя появится в непосредственной близости от Земли и заполнит пространство на горизонте в пятьсот солнц (вероятно, имеется ввиду угловые размеры газопылевой туманности на ночном небе).
Она за несколько дней все больше и больше будет перекрывать свет Солнца. Ночью будет светиться не Луна, а созвездие Орион, которое от света Юпитера будет испускать лучи и пошлет его на Большого Медведя. Это созвездие осветит туманность своими лучами».
Три дня темноты: «К этому времени человечество будет страдать от террора. Птицы будут, как рептилии, и не будут пользоваться своими крыльями. Земные животные в страхе и тревоге поднимут такой шум, что он заставит человеческие сердца трепетать. Люди побегут в свои жилища, чтобы не видеть странные явления. И, наконец, установится полная темнота, которая будет продолжаться три дня и три ночи.
В течение этого времени, люди лишенные света, впадут сонное состояние, из которого многие не выйдут. Особенно те, у кого нет искры духовной жизни. Когда Солнце снова взойдет, земля будет покрыта слоем пепла, как снег зимой. Кроме того, что пепел будет иметь цвет серы, сырой туман будет подниматься над землей, состоящий из вулканических газов.
Мертвых людей будет больше, чем погибших во всех войнах. В обителях священников будут читать книгу «Апокалипсис» (Иоанна Богослова – Прим. автора.), в церквях будут ждать приближение большой кометы. На седьмой день после возвращения света, земля впитает пепел и будут обильные урожаи, которых не было никогда прежде».
Из созвездия Орион упадет луч света на Землю, чтобы показать путь к месту нахождения величайшего и наиболее выдающегося человека, который когда-либо жил на Земле. Выжившие в этом мире будут провозглашать его древнее учение. И будет тысячелетие объявленное Мессией в свете истинной братской любви – во славу Творца и счастья всего человечества».

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.