Как выяснить, что она тебе изменяет?

18:22 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи

Вашему вниманию — 6 признаков женской неверности, которые необходимо всегда держать в голове.

1. Самый первый признак, который должен броситься тебе в глаза, – это резкоеограничение доступа в ее личное пространство. Если раньше ты имел свободный доступ к ее компьютеру, мог заходить в ее аккаунты в социальных сетях, читать смс-ки на ее мобильном телефоне и смотреть журнал звонков, то сейчас, когда измена очень близко или уже произошла, ты лишишься доступа в то самое личное пространство. А девушка еще умудрится закатить истерику, если заметит, что ты сам полез.

2. Самый неприятный признак измены – это охлаждение в сексе. Именно он напрямую свидетельствует о том, что девушка тебе изменяет. Она пытается раньше лечь спать или раньше тебя встать, чтобы избежать интима.

3. Если ты стал замечать, что твоя избранница как-то резко стала реагировать на те твои недостатки, которые раньше не вызывали у нее раздражения, то стоит внимательней отнестись к таким перепадам настроения. Это может быть явным признаком измены.

4. Ты все чаще не можешь к ней дозвониться, а как оправдание слышишь от нее, что она была на важном совещании и не могла говорить, или не слышала твоего звонка, или у нее вовсе разрядился телефон. А в это время она тебе где-то изменяла.

5. Ее с головой вдруг накрыла сверхурочная работа. Она стала дольше задерживаться на работе, ее вдруг стали отправлять в командировки. Чтобы развеять свои сомнения, явись к ней на работу -так, невзначай, мол, проходил мимо. По ее реакции ты сразу поймешь, что к чему.

6. Она перестала интересоваться твоими делами, проблемами, ей становятся безразличны твои опоздания домой. Ее теплое отношение к тебе превратилось в пофигизм, с лица исчезла заинтересованность в разговоре с тобой и улыбка. Это был последний признак измены.

Конечно, всегда есть вероятность того, что холод в ваших отношениях, будь то постель или разговор на кухне, появился и по другим причинам, не относящимся к измене. В этой ситуации все прояснить поможет откровенный разговор. И если вы раньше были одним целым, то тебе будет нетрудно разоблачить изменщицу.
По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.