Папа Римский призывает к созданию мирового правительства

18:30 /  Новое, События

Лидер католической церкви, Папа Бенедикт XVI, призвал к созданию Мирового правительства и Нового Мирового Порядка.

В речи, произнесенной на Папском Совете Справедливости и Мира в понедельник, 3 декабря 2012, Папа призвал к «построению мирового сообщества, с соответствующими полномочиями», которое будет служить «общему благу человеческой семьи».

Как средство защиты всеобщего мира и справедливости, в видении Папы, новое Мировое правительство и Новый Мировой Порядок создается, мол, не для создания «сверхвласти», а нового «руководящего органа», который предложит тем (политикам), которые несут ответственность за решения, критерии оценки и практические рекомендации.

Папа был процитирован:

«Предлагаемый орган (Мировое правительство) не будет сверхвластью, сосредоточенной в руках немногих, которые будут доминировать над всеми народами, используя самые слабые».

Папа также рассказал о своем видении НМП (Нового Мирового Порядка), как «моральной силы» или морального авторитета, который имеет «возможность влиять в соответствии с разумом, то есть участие власти, будет ограничено законом и юрисдикцией органа».

В этих последних замечаниях Папы Римского и католической церкви, нет ничего удивительного, учитывая, что в 2010 году католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центрального банка, который был бы ответственным за регулирование мировой финансовой индустрии и международной денежной массы.

Сообщалось, что Ватикан стремился к созданию «наднационального органа», который будет иметь всемирный масштаб и «универсальную юрисдикцию», чтобы направлять и контролировать глобальную экономическую политику и принятие решений.

Китай прилагает новые усилия для более тесных отношений с Россией, в виду растущего вмешательства со стороны Организации Объединенных Наций в отношении контроля за Интернетом. И последние замечания, сделанные католической церковью, указывают на установление Нового Мирового Порядка, который станет «камнем» на пути мира. И сдвинуть его с дороги никто не будет в состоянии.
По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.