Не стандартная пара:слон и моська

20:46 /  Необъяснимое, Новое, Фото

Эта одна из самых неординарных и бросающихся в глаза пар. 17-летняя девушка, рост который выше двух метров нашла своего спутника жизни, который едва достает ей до груди.
Самая высокая девушка в мире гуляет за руку со своим бойфрендом. Картина первой любви завораживает, не смотря на ошеломляющую 40-сантиметровую разницу в росте.

Семнадцатилетняя Элисану-да-Крус Сильва, имея невероятный рост (рост девушки превышает 2 метра) вынуждена наклоняться, чтобы поцеловать своего возлюбленного 22-летнего Францинальдо да Силва Карвалью, рост которого едва дотягивает до 1,6 метра.

Девушка из Бразилии страдает редкой формой гигантизма из-за опухоли на ее гипофизе, который регулирует рост. Впрочем, опухоль девушке уже удалили.

Будущая модель рассказала вьетнамским тележурналистам: «Мой парень привлекает меня, как личность, то, как он ведет себя с людьми и то, как он ведет себя со мной. Единственное, что действительно влияет на нас — когда мы гуляем, держась за руки мне кажется, что он мой младший брат или сын. Но я не выбирала его, Бог послал мне этого человека».

Францинальдо, работающий строителем говорит, что его друзья часто спрашивают его о том, как он обнимает свою девушку, на что он им отвечает, что есть способ делать все.

«Она прекрасный человек. Да, она — высокая, но она такая красивая, у нее очень красивое лицо. Мне нравятся высокие девушки», — говорит Францинальдо.

«Я чувствую себя рядом с ней свободным и расслабленным и меня абсолютно не волнует то, что о нас говорят или думают окружающие люди», — добавил он.

Элинасу была слишком высока, чтобы ездить на школьном автобусе из-за чего ей пришлось бросить школу. Там девушка была объектом постоянных насмешек и унижений.

«Мне трудно находиться внутри дома. Стоит мне отвлечься или задуматься и я тут же ударяюсь головой о потолок или дверную лутку», — жалуется девушка.

Элисану живет в маленьком доме со своими сестрами, матерью Анной Марией Сильвой и отчим Луисом Хорхе.

«Я хочу, чтобы она была похожа на других девочек, потому что я знаю, она чувствует себя странно и бывают такие моменты, когда она очень хотела бы стать такой же, как все», — говорит ее мать.
Алексей Слободян








По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.