Как получить помощь Ангелов

0:19 /  Необъяснимое, Статьи, Эзотерика

Почему многие люди, не обладая достаточными знаниями, проводят различные ритуалы и церемонии, чтобы вызвать демона? Откровенно говоря, людям хочется почувствовать свое «могущество», подчиняя своей воле духов, получить их помощь в самых различных делах. Однако не менее, а в ряде случаев и более могущественными являются духи высших сфер. Конечно, здесь не может быть речи о вызове, как он есть. Тут применяется понятие «воззвание», в отличие от «вызывания», когда дух должен присутствовать рядом с практиком. Перечислим главные отличия воззвания к высшим духам.

1. Отсутствие видимых проявлений духа. Практически никогда воззвание к более совершенным астральным существам не сопровождается «спецэффектами», как резкое похолодание, повышение температуры, мерцания разного цвета, появление птиц, насекомых и т.д.
2. Требуется определенная нравственная и эмоциональная чистота не только в момент воззвания, но и каждый день. Здесь самое основное отличие в том, что обитатели более низких астральных планов более заинтересованы в контактах с нами, нежели мы, как это ни странно. Только зачастую они хотят взять больше, чем могут предложить. Напротив, обитатели высших сфер, всегда готовые помочь, не навязывают своей помощи. Кроме этого, есть еще такое понятие, как соответствие уровню вызываемого существа. Так вот, астральные существа, которые так «услужливы» — часто являются по своему уровню развития ниже, чем каждый из нас!

3. Успех воззвания зависит от уровня человека. В принципе, это касается всего в жизни. Но в данном случае, высшие разумы помогают в таких желаниях, которые будут полезны человеку. В их природе нет ненависти к человеку, поэтому они не будут потакать человеческим прихотям, особенно если эти прихоти их погубят. Они относительно самодостаточны и не нуждаются в жертвах. Ими «купить» их помощь не получится. Только настоящее желание человека, лишенное ненависти и злобы, может быть исполнено этими разумами.

Ну, достаточно теории. Перейдем к практике. Предлагаем приступить к подготовке и затем к самому ритуалу сразу же после прочтения этого материала. Если в предыдущих статьях мы предостерегали от выполнения тех или иных церемоний, то обращение к высшим существам — дело похвальное и полезное. Кстати, а чем могут помочь эти высшие духи? Обладая обширными и можно сказать, исчерпывающими знаниями о человеке, окружающем его мире, такие бестелесные существа, как Ангелы и души совершенных людей могут помочь человеку обрести здоровье, проявить свои таланты, избавиться от психологических проблем и во многом другом.

Воззвание к высшим существам совершается в несколько этапов. Разумеется, сначала нужно настроиться на более тонкую частоту, как говорят парапсихологи. Для этого нужно отказаться от употребления алкоголя, исключить из речи матерные слова, не проявлять агрессию или не испытывать негативные эмоции. Воззвание может совершаться в любой день, в любое время. Помещение, в котором будет проводиться это действие, лучше очистить дымом благовония. Это для того, чтобы духи низших слоев не смогли помешать воззванию, так как они стараются не допустить духовного роста человека, что означает для них энергетический голод. Итак, очищаем помещение, затем сосредотачиваемся, стараясь ни о чем не думать. Если что-то сильно тяготит, тогда представьте эту проблему каким-то символом и «спрячьте» глубоко в землю при помощи воображения. Потом нужно произнести текст: «Я (свое имя), прошу помощи, наставления и защиты у духов, находящихся на более высоком уровне развития, чем я. Прошу извинить мои ошибки и помочь исправить их. Оградите меня от проблем и врагов, укрепите мое здоровье. Пусть ваша мудрость и сила ограждают меня и тех, кто дорог мне». Этот простой текст лучше не изменять, а произносить с глубоким чувством. Это не заклинание, а именно воззвание. Результатом этого следует ожидать особый, миролюбивый и оптимистичный настрой. Повторять этот ритуал можно каждый день.

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.