Wikileaks: Идет тайная война с НЛО в Антарктиде.

16:11 /  Необъяснимое, Новое, Статьи

Во время последнего появления из воды НЛО погибло 40 человек.
Предваряя новый релиз «утечек», Джулиан Ассанж сообщил, что они будут касаться материалов, связанных с НЛО пишет ufodigest. Так недавно, в сообщения Wikileaks содержались утверждения, что американские вооруженные силы могут находиться в тайной войне с НЛО.

По словам источников, Командование военно-космических сил объявило сигнал тревоги в связи с появлением большого флотилии НЛО, поднявшихся в воздух со дна южных морей в Антарктиде. Эта армада неизвестных объектов направилась к Гвадалахаре, Мексика.
США развернули военные самолеты и активизировали все радары на входящие цели. После этого, якобы, многочисленная флотилия организовано погрузилась на дно антарктического океана.
Недавно были зарегистрировано другое массивное появление неизвестных объектов, которые направлялись к южной оконечности Южной Америки и пролетели над Чили. Эксперты говорят, что непосредственную угрозу эти многочисленные огромные объекты создают, когда они возникают из-под воды, в результате чего образуются опасные волны. Они способны помешать океанскому трафику и затопить грузовые и другие суда.
Самое последнее появление армады НЛО из Антарктического океана привело к тому, что одно судно с 160 людьми на борту чуть не перевернулось, а другое с экипажем в 60 человек было опрокинуто. Только 20 человек удалось спасти, и они остались в живых.
Данные факты столкновения с неопознанными летающими объектами находятся под грифом «Совершенно секретно» и простым смертным не позволено знать что происходит на самом деле.Во первых это делается во избежание лишней паники.Так же были предприняты меры по сокрытию фактов нахождения в Антарктиде большого количества пирамид(обнаружено более 1000 загадочных построек).После нахождения пирамид Google было приказано удалить из общественного доступа всю часть антарктического региона в Google Maps.Если вы откроете любые карты с фотоснимками,сделанными со спутника,то вы обнаружите,что вся Антарктида недоступна для просмотра.Так же в верхней части Антарктиды обнаружена огромная дыра в Земле.По предположению ученых именно оттуда и появляются НЛО.
Сейчас на дежурстве в Антарктиде находится подводная лодка ВМФ США «Virginia» и ракетный крейсер CG-61 «Monterey»,в скором времени США собирается направить туда еще пару военных судов.

Пирамиды,обнаруженные в Антарктиде в 2012 году.
Новые подводные находки около Антарктиды представляют из себя несколько прямоугольников разных размеров (наибольший 13 на 80 км), расположенных на расстоянии 450-ти км от побережья. Это уже не первая находка в Google Earth, намекающая нам на затонувшую Атлантиду. Ранее мы сталкивались со странными правильными цепочками подводных горных вершин около о. Сахалин, похожими подводными артефактами около Антарктиды и возможными руинами Атлантиды недалеко от Канарских островов.



Пупок в Антарктиде

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.