Украшения Chopard, вдохновленные диснеевскими принцессами

0:14 /  Женский Клуб, Статьи, Фото

В рамках коллаборации лондонского универмага Harrods с компанией Disney, глава и креативный директор ювелирного дома Chopard Каролин Шойфеле, создала 10 уникальных изделий, посвященных легендарным образам диснеевских принцесс.

В кольцо Белоснежки влюбляешься с первого взгляда. Кольцо создано в форме яблока, которое буквально усыпано круглыми рубинами, передающими насыщенный цвет совершенного красного фрукта, способного стать искушением для каждого. Лист яблока усыпан круглыми изумрудами и цаворитами, а веточка украшена редкими круглыми коричневыми бриллиантами.



Ожерелье из белого золота с драгоценными и полудрагоценными камнями напоминает по форме платье Беллы. Оттенки плавно сменяют друг друга: насыщенно синий 69-каратный танзанит грушевидной формы и голубые круглые сапфиры сливаются с пурпурными и фиолетовыми аметистами овальной формы. Грушевидные, квадратные и круглые рубеллиты, морганиты, кунциты и шпинель переливаются насыщенными оттенками пурпурного. Пурпурные элементы сменяются розовыми и желтыми бриллиантами круглой формы, а также розовыми сапфирами в форме сердца, символизирующими заботливую натуру Беллы.

Брошь в виде сверкающего цветка символизирует воинственный дух Мулан. Массивный пурпурный кабошон округлой формы с гладкой поверхностью, расположенный в центре броши, говорит сам за себя.
Кроме того, роскошное изделие усыпано квадратными и овальными рубинами, круглыми рубелитами, круглыми и грушевидными розовыми сапфирами, фиолетовыми и розовыми шпинелями и овальными розовыми турмалинами — череда ярких оттенков лучше любых слов рассказывает нам о натуре принцессы.

Элегантное ожерелье из драгоценных и полудрагоценных камней навевает воспоминания о плавающих цветах, на которых путешествуют
Тиана и ее принц. Изделие с нежно-голубыми цветами из турмалинов параиба огранки бриолет посвящено пути принцессы к своей мечте. Ожерелье радует глаз тонким переплетеним соединяющих цветы веточек из цаворитов высшего качества, светлых изумрудов и искрящихся жемчужин.

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.