Гарик Харламов попал в аварию

4:22 /  Звезды, Новое, Происшествия

На вопросы о виновнице аварии резидент Comedy club отвечал неохотно

В понедельник 1 апреля резидент телепроекта «Comedy club» актер Гарик Харламов попал в ДТП. О подробностях аварии юморист рассказал на своей страничке в микроблоге «Твиттер».

Гарик Харламов ехал на своем автомобиле, соблюдая все правила. Но в какой-то момент девушка, ехавшая в правом ряду, решила повернуть и начала совершать маневр, не пропустив автомобиль актера, находившийся в левом ряду.

Произошло касательное столкновение, в котором Гарик Харламов, к счастью, не пострадал. Но его автомобиль получил небольшие повреждения, о которых юморист рассказал в Интернете.
Гарик Харламов:
— Бампер на замену. И крыло туда же… Гемор какой, а… Зато весна просыпается… Хорошо … еще и фара треснула… зато весна…

На сожаления резидента Comedy club в соцсети немедленно отреагировал его друг и коллега по сцене Вадим Галыгин, без сочувствия, но с любопытством. Через «Твиттер» он написал товарищу.

@Вадим Галыгин:
— @Garik2000 заказное дтп?))

Гарик Харламов:
— @GalyginVadim не говори, она еще и с подругой была, из клуба ехали, в другой клуб. Приехали в меня (

Вадим Галыгин‏:
— @Garik2000 подруга хоть ничё была?;))))))

Гарик Харламов:
— @GalyginVadim ))) я на бампер смотрел )

После этой фразы к дискуссии присоединились другие интернет-пользователи. Но Гарик Харламов не стал продолжать виртуальную беседу в шутливом тоне, к неудовольствию читателей.

По мнению многих твиттерян, ранее Гарик Харламов так не отшучивался и с удовольствием продолжал разговоры на тему женщин. Возможно, причиной такого резкого прекращения беседы послужило то, что у Гарика Харламова завязался роман со звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус. И теперь других женщин для него просто не существует.

О своем романе с Кристиной Асмус Гарик Харламов сообщил через «Твиттер». При этом «действующая» жена юмориста Юлия Лещенко, по мнению журналистов, была не в курсе, что ей нашли замену. Кстати, не так давно — в феврале-2013 влюбленные даже отрепетировали свадьбу. Правда, пока шуточную, но судя по всему, до настоящей уже недалеко.
По материалам : Источник

Архивы

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.