Новый скандал в Ватикане. Церковников уличили в скачивании «клубнички».

22:56 /  Новое, Происшествия

В интернете появился список так называемых торрент-файлов, которые были скачаны из крошечного города-государства в Риме, в котором проживает около 800 человек, включая главу католической церкви.
Согласно появившейся в прессе информации, в интернет-пользователи в Ватикане качают и раздают фильмы для взрослых. Среди скачанного из интернета, по протоколу p2p, контента, присутствовали как традиционные фильмы для взрослых, так и фильмы с участием транссексуалов. Торрент-сети являются одной из популярнейших форм обмена файлами. Они получили особую популярность у любителей незаконной загрузки, потому что из-за ряда особенностей властям гораздо сложнее отследить «пиратов».

Неподобающая интернет-активность Ватикана была обнаружена сайтом Torrent Freak. Блог, который посвящен новостям файлообменной сети, раскопал журнал загрузки с IP-адресами внутри города, где живет Папы Римский. Пока неясно, кто именно загружал это видео.

На сайте говорится, что уровни загрузки интернет-каналов в Ватикане были очень низкими, из-за его малых размеров и численности населения, а потому не привлекали особого внимания. Популярностью у жителей Ватикана, качающих фильмы для взрослых, пользуются фильмы с участием транссексуала Тиффани Старр и звезды классической «клубнички» Шины Шоу.

Среди прочего контента, скачанного из интернета через торрент-сеть, есть американские телевизионные шоу такие, как Chicago Fire, которое транслируется на телеканале NBC, а также шоу телеканала АВС The Neighbors and FX’s spy drama The Americans.

Преподобная Дебра Хаффнер из Религиозного института заявила журналистам, что ее «не удивили» появившиеся в Интернете и СМИ сведения о Ватикане.

«Я совершенно не удивилась, когда узнала о том, что в Ватикане смотрят эротику в Интернете», — написала Дебра Хаффнер по электронной почте.

В своем письме она также привела результаты опроса, который провел религиозный институт в прошлом году. В результате анонимного опроса было установлено, что «один из пяти опрошенных нами священников сообщил о посещении эротического сайте в течение последних шести месяцев».

16% опрошенных заявили, что они «предпочтут не отвечать на вопрос о посещении подобных сайтов».
По материалам : Источник

Архивы

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.