«Голодные игры: И вспыхнет пламя» — продолжение фантастического боевика

14:19 /  Афиша, Видео, Новое

В продолжении уже Легендарного фантастического боевика Голодные игры, героям Дженифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона вновь предстоит сиупить на тропу войны и сразиться за свое счастье, за своих родных и близких. В этой борьбе должен остаться только один победитель, потому участникам прийдется приложить не мало усилий , собственных навыков, чтобы иметь хоть какой-то шанс на победу. Каждый воин хорош по-своему. Один мастер маскировки , другой искусно управляется с луком , ну а некоторые распологают физическим приемуществом.
Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии (Китнисс не может разобраться в своих чувствах к Питу и Гейлу). Но президент Сноу, диктатор государства Панем, крайне обеспокоен положением в стране. Он угрожает Китнисс расправой над близкими, если та не сумеет убедить жителей, что её выходка с попыткой самоубийства не акт открытого неповиновения Капитолию, а лишь необдуманное желание спасти жизнь своему любимому, Питу. Тур победителей, во время которого кортеж чемпионов должен посетить все дистрикты и Капитолий с триумфальными шествиями, должен снизить волнения в округах. Однако, вопреки желаниям Китнисс, это лишь подливает масла в огонь. Во время тура, Пит объявляет о помолвке, их свадьба становится обсуждаемым событием.
Первая часть фильма , режиссером которой стал отец Дженифер Лоуренс-Френсис Лоуренс , имела большой успех , именно поэтому вторая часть картины и получила жизнь. Исходя из расходов на съемки первой части-78 миллионов долларов, она немыслимым образом смогла заработать 690! Это успех!На больших экранах сиквел Голодные игры ожидайте осенью , 21 ноября 2013, а пока наслаждайтесь просмотром трейлера , и предвкушайте будущий блокбастер.

Архивы

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.