Пенсионер в форме школьницы шокирует общественность

22:15 /  Необъяснимое, Новое

В стране восходящего солнца живет человек по имени Хидеаки Кобаяши (Hideaki Kobayashi), который весьма знаменит среди своих соотечественников. Известность японцу преклонного возраста принесло его странное увлечение.
Форма школьницы довольно популярна в Японии, и многие девушки с удовольствием облачаются в матроску (сэйфуку).

Однако не только юные барышни щеголяют в Токио в коротких юбочках — один мужчина решил перевернуть модные тенденции с ног на голову, и начал носить школьную форму, не стесняясь выходить в таком виде на оживленные улицы.

Этого человека зовут Хидеаки Кобаяши, и он является одним из самых опытных фотографов Японии, работающим в направлении фотокосплея.

На протяжении десяти лет мужчина посещал мероприятия, посвященные персонажам мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов и комиксов, участники которых облачались в костюмы любимых героев.

Видимо, именно кричащий дресс-код фестивалей пагубно отразился на психике пожилого японца, решившего перевоплотиться в юную школьницу.

Как отмечает сайт Oddity Central, жителям западных стран вряд ли понравилось бы созерцание волосатых ног, едва прикрытых плиссированной юбкой.

Но с японцами дело обстоит иначе — манерный пенсионер в синих гольфах приводит своих соотечественников в дикий восторг.

А после того, как Хидеаки разместил свои странные снимки в соцсетях, он покорил и интернет-пользователей.

Кобаяши хвастается, что огромное количество девушек осаждают его страницу на Facebook, умоляя сфотографироваться с ними.

“И все же, зачем взрослый человек наряжается в костюм школьницы и бродит по городу с широкой улыбкой на лице? Речь идет о дефиците внимания, сексуальных отклонениях, или может Хидеаки просто сошел с ума?”, — такими вопросами озадачил бородатую “учащуюся” журналист местного издания.

“Хм. Это сложные вопросы. Я не задумывался над этим настолько глубоко. Возможно, потому что матросский костюмчик хорошо смотрится на мне? Девушки, похоже, сходят с ума от моих ног. Хотя должен сказать, что форма не слишком идет к растительности на моем лице. Я просто хочу дать обществу элемент неожиданности и оживить Японию”, — объяснил свою точку зрения “Старичок в костюме морячка” (прозвище Кобаяши).

Судя по реакции общественности на его необычный стиль, Кобаяши отлично справляется со своей миссией с элементом неожиданности.
пенсионер школьница4

пенсионер школьница5

пенсионер школьница6

пенсионер школьница7

пенсионер школьница8

пенсионер школьница2

пенсионер школьница3
По материалам : Источник

Архивы

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.