2013 год. Вся правда о начале конца. Пророчество до конца 2013 от пророка Масаи.

1:03 /  Необъяснимое, Новое

2013 год — год глобальных изменений на планете Земля. По статистике, составленной синоптиками , сейсмологами и климатологами США, с начала 2013 года начались необратимые изменения, которые остановить не удастся. Уже до конца 2013 года планета будет выглядеть совсем по другому. Штормы, ураганы и землетрясения, которые активизировались в последнее время, имеют между собой связь. Они являются результатом перехода в Новую Эру, Эру Водолея. Как бы смешно это не звучало, но пророчества, оставленные племенами Майя сбываются.
Ученые то и дело предупреждают, что необходимо предпринимать меры, что-от делать, но никто их не слышит. Мы слишком увязли в системе, которая не оставляет шансов на выживание. Но сильные мира сего (люди с толстыми кошельками) предупреждены и не тратят время зря. Не создавая паники ,они уже начали эвакуацию. Остается только вопрос, куда они эвакуируются? Наверняка создано место , где можно будет переждать неблагоприятный период. Недавно активно начали покидать Калифорнию кинозвезды первой величины и другие богатые звезды. Задешево они отдают свои дома с нажитым имуществом и куда-то уезжают.Среди них собрали свои вещи Арнольд Шварценеггер, Чарли Шин, Шарлиз Терон, Шер, Харрисон Форд, Хайди Клум и др. Калифорния до конца года уже будет полностью под водой, как и остальная прибрежная западная часть США. Япония прекратит свое существование, Россия будет уничтожена ураганами и смерчами, западная Европа станет новым Северным полюсом.Центральная часть США так же покроется огромным слоем льда. Единственными благоприятными местами для жизни останутся Аргентина, ЮАР, западная Сибирь, Антарктика. Во всех остальных регионах планеты людям придется привыкать к новым условиям жизни.
Предсказания для России и Украины на 2013 год от пророка Масаи:
Украина:
Июнь 2013:лесные пожары в западной Украине. Выгорит сотни гектаров леса. Температура воздуха будет достигать 50 градусов. Засуха станет причиной начала высыхания местных водоемов.
Конец июля 2013 — сильнейшее наводнение за всю историю. Пострадает преимущественно центральная часть Украины. Такие города как Запорожье, Днепропетровск, Кривой Рог будут застигнуты приливной волной, высота которой будет достигать 10 метров. Люди, которые живут ниже 5 этажа погибнут первыми.

Август 2013, первые числа — сильнейший град в северной части Украины.Градины будут достигать размеров тенисного мяча.Погибнут люди. В Киевской области будет большее число пострадавших.

Конец Августа-начало сентября 2013:сильнейший мороз окутает Харьковскую, Донецкую, Киевскую область. Температура упадет до -5 — 10 градусов.

Ноябрь-декабрь 2013: снегопады по всей Украине.Количество выпавших осадков блокирует инфрастуктуру страны.
Россия:
Последние числа июня 2013:температура в центральной части России достигнет рекордных 45-53 градусов и будет держаться неделю.
Середина-конец Июля 2013: сильнейший Ураган придет со стороны Финляндии и зацепит обе столицы страны. Температура понизится до 8-14 градусов. Сила ветра будет достигать 100 км/ч. Разрушения после шторма будут напоминать о себе еще долгое время.
Август 2013:сезон ураганов в России. По всей стране пронесутся смерчи и штормы, которые уничтожат много жилых зданий. Будет много жертв.
Конец Августа 2013:сильное Землетрясение. Эпицентр будет находиться в Карском море.Серьезно пострадают города Пермь, Екатеринбург, Челябинск,Уфа,Самара. Западная часть России ощутит на себе силу циклона , образуется снежный покров до 50 мм.Температура упадет ниже 0 градусов.
Сентябрь, середина: из-за Солнечной вспышки восточная часть России будет наблюдать яркое северное сияние.
Октябрь 2013 (13-15 числа). Вся часть России встретит раннюю зиму, которая будет суровее всех предыдущих. Уже в октябре суточные температуры будут падать ниже 20 градусов мороза. Эта зима станет самой длинной в истории России и продлится до мая 2014.
Пророк Масаи.
Доказательства глобального перехода.
24 мая 2013 :Метели обрушились на Францию, Бельгию, Италию и Испанию.
снегопады Европа
Сегодня утром владельцам автомобилей пришлось откапывать свои машины из сугробов. Французские синоптики зафиксировали рекорд.

За все 125 лет метеонаблюдений впервые температура воздуха там в мае опустилась до +4 градусов, а в Италии накануне было не больше 9 градусов тепла.
Аномальное землетрясение в России и всем мире:\
За последние 24 часа подземные толчки охватили значительную часть земного шара. Сейсмическая активность, помимо России, наблюдалась в девяти регионах мира.
Раньше всех, в полдень 23 мая, подземные толчки начали ощущаться у острова Крит. Магнитуда землетрясения там составила 4,8 баллов. Спустя два часа аналогичные сообщения о толчках с такой же магнитудой пришли из района Целебесского моря.
После того, как толчки дошли до восточного побережья Камчатки, землетрясение мощностью 4,7 баллов произошло в Японии.
15 часов назад снова начало трясти Грецию, но на этот раз магнитуда составила 5,1 балла.
Спустя ещё три часа землетрясение на два балла мощнее произошло близ островов Фиджи.
Затем сейсмическая активность перекинулась в Африку, где затронула Северный Алжир, мощность подземных толчков там составила 4,5 балла. Снова появились сообщения из Тихого океана, где недалеко от Австралии, у островов Тонга произошло землетрясение в 5,6 баллов. Аналогичные толчки ощущались севернее Новой Зеландии, в районе островов Маккуори.
В 07:47 мск стали поступать сообщения из Калифорнии, её северную часть трясло с мощностью 5,9 баллов. Эпицентр землетрясения располагался в 11 километрах северо-западнее города Гринвилла. Очаг подземных толчков залегал на глубине 9-11 километров.
А 24 мая в 01:07 по московскому времени мощное землетрясение магнитудой 6,6 произошло у берегов Фиджи.
Ураганы по всей планете
Ураганы по всей планете нанесли серьезный ущерб как в физическом , так и в экономическом плане. Сотни поваленных деревьев, заблокированных дорог и разрушенных зданий.

ураган
Май 2013:Смерч в Оклахоме.
61412
Мощный торнадо обрушился на американский штат Оклахома, в результате погибли почти 100 человек.

Число жертв торнадо растет по мере проведения спасательной операции. Разбор завалов и поиск пропавших без вести не прекращается ни днем, ни ночью.

Число жертв торнадо в Оклахоме к полуночи по местному времени достигло 91 человека, передает местный телеканал Koco 5. Как пояснили представители медицинских служб, официально подтверждена гибель 51 человека, тела еще 40 погибших в скором времени должны поступить в больницы. Подтверждена гибель 20 детей.

Травмы различной степени тяжести, по разным данным, получили от 140 до 230 человек, из них от 20 до 45 — дети. The New York Times со ссылкой на источники в местных госпиталях сообщает, что число пострадавших среди детей уже достигает 70.

Большое число детей среди погибших и раненых объясняется тем фактом, что торнадо разрушил одну из начальных школ в городе Мур. «Это будет чудо, если там мы сумеем найти выживших», — заявил в эфире телеканала KWTV представитель местных властей. По предварительным данным, порядка 50 школьников могут до сих пор оставаться под завалами — такое количество заявлений о пропаже детей оставили родители учеников. Впрочем, надежда еще есть — спустя несколько часов спасательных работ под завалами здания живой была найдена собака, сообщают очевидцы.

По свидетельствам местных жителей (сообщения очевидцев и источников в Twitter собирает журналист Мэтью Киз), здание начальной школы было не просто разрушено, но еще и затоплено — продвигаясь дальше, торнадо повалил две водонапорные башни, из-за чего произошло подтопление окружающих территорий.

Наибольшие силы в Муре сейчас брошены именно на поиски детей. В то же время продолжается операция по спасению людей в других пострадавших зданиях и жителей разрушенных домов. Те из них, кому удалось спастись, на выстоявших стенах пишут сообщения «Мы живы».

Накануне трагедии, 19 мая, ситуация в штате уже была угрожающей, местные жители наблюдали появление торнадо. Тогда, правда, несмотря на устрашающие размеры смерчей, обошлось без ЧП. А вот повторный удар стихии днем позже стал трагическим.

По данным Национальной метеорологической службы, скорость ветра внутри воронки смерча могла достигать 200 миль в час (320 км/час). Ширина торнадо составляла порядка двух миль (около трех километров). Пронесшемуся по пригородам Оклахома-Сити смерчу присвоена четвертая категория мощности из пяти, передает CNN. Журналисты уже окрестили этот торнадо «монстром».

«Мы думали, все, мы погибли, — рассказал один из очевидцев торнадо. — Мы спрятались в подвале, и в какой-то момент дверь просто вырвало, и на нас посыпались обломки, осколки стекла».

«Это было как в фильме «Смерч». В воздухе летали лошади и все на свете», — рассказала другая выжившая.

Нынешний торнадо в Оклахоме уже превзошел по тяжести последствий смерч 1999 года, унесший жизни 44 человек.

Президент Барак Обама объявил ряд районов штата зоной стихийного бедствия. Министерству национальной безопасности и Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям он поручил координировать усилия по оказанию помощи населению. В то же время из федерального бюджета уже выделены средства местным властям для помощи жителям пострадавших районов.
24 мая 2013:аномальное землетрясение в России
Жители многих российских городов, не привыкших к стихийным бедствиям, сегодня не на шутку перепугались из-за подземных толчков. Странную вибрацию ощущали в Красноярске, Томске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Петербурге, Москве и многих других городах и селах. Всему виной мощное землетрясение магнитудой 6,9, которое произошло на глубине 600 километров в Охотском море.

Архивы

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.