В Чусовом на День молодежи выступали стриптизеры

21:02 /  Новое, Происшествия, События

Скандал в Чусовом: на городской праздник чиновники пригласили стриптизеров.

В Пермском крае из-за праздника в Чусовом разразился скандал. Там местные власти переборщили с креативом: на концерт по случаю Дня молодежи они пригласили стриптизеров.

Культурно-массовая программа, подготовленная к Дню Молодежи чиновниками в небольшом городке Чусовой в Пермском крае, скорее похожа на кадры закрытой вечеринки. Площадку, разумеется, выбрали самую большую — в Парке отдыха. Здесь собрались несколько тысяч человек. Накануне власти намекнули: это будет самое яркое и запоминающееся шоу на Урале. Когда на сцену вышли танцовщики стриптиза, жители поняли: чиновники не обманули.

Перед началом шоу к горожанам обратился Валентин Шадрин, заместитель главы Чусовского района Пермского края. «Быть молодым — значит быть ответственным, креативным, — сказал он. — Мы рады поздравить молодежь с праздником! Вы — надежда и опора, будущее района! Надеемся, что вы станете нашей достойной сменой. Этот концерт мы посвящаем вам!»

В качестве диджея выступил бывший участник реалити-шоу. В качестве артистов — “Дамские угодники”, самый что ни на есть настоящий ансамбль эротического танца. Организаторы продемонстрировали, что “креативить” они правда умеют. “Я уверен, что молодежь — молодая, позитивная, жизнерадостная. И сегодня мы зажжем, — пообещал диджей Демид Резин. – У меня есть пара новых треков, которых еще нет в сети, и я планирую удивить ими вашу публику. Будет несколько новинок”.

Публика действительно была удивлена. Особенно — та, что младше 16 и старше 60. Родители поспешили сразу же увести маленьких детей. Оттанцевав программу, восемь артистов в коротких шортах, майках и ковбойских шляпах спустились к зрителям и начали кормить молодых девушек бананами прямо из рук. Вскоре несколько горожанок поднялись на сцену. На смену откровенным танцам пришли нескромные конкурсы.

Как оказалось, “Дамские угодники” угодили далеко не всем. В городе разразился нешуточный скандал. Свое недовольство организацией праздника люди до сих пор выражают в социальных сетях. «Жесть! И это происходило на одной из главных сцен города Чусового! Какой позор!» – пишет Лизавета Максимкина. Другой автор, Евгения Мельниченко, возмущается: «Там же были дети! Куда организаторы вообще смотрели? Хорошо, что не пошла». «Да… судя по фотографиям, праздник опошлили как только могли!» – пишет Яна Шумилова.

Администрация Чусового с такой оценкой своих усилий не согласна. Артистами чиновники остались вполне довольны. Как выяснилось, творческий коллектив “Дамские угодники” в город приезжал и раньше. “Мы — не в первый раз в вашем городе и очень любим выступать на вашей публике», — заявил один из стриптизеров.

Какой гонорар заплатили стриптизерам, неизвестно. Во всяком случае, на глазах у всех купюры в нижнее белье артистам никто не засовывал. Оплачивали торжество, судя по всему, из городского бюджета.

А большая часть мужского населения Чусового недоумевает — почему пригласили только танцоров-мужчин? Ответ на этот вопрос рассчитывают получить в Министерстве культуры Пермского края, при поддержке которого и проходило празднование.

Архивы

Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.