В США упало НЛО, а власти говорят, что это метеорологический зонд.

11:32 /  Необъяснимое, Новое

Просто никто не будет доверять должностным лицам в Америке, которые заявили, что таинственный объект, который упал с неба на этой неделе, после чего окрестности его падения были блокированы, а люди эвакуированы в течение некоторого времени полицией и военными, был просто «погодным воздушный шаром».

Как сообщается, большое количество правительственных агентов из различных учреждений собрались срочно в жилом районе в Норфолке, штат Вирджиния, в ночь на вторник после того, как таинственный объект упал там с неба. В сводках новостей объект описывается как «что-то странное», некоторые очевидцы говорят, что он напоминал воздушный шар, другие утверждали, что потерпевший аварию на земле артефакт имел структуру, похожую на «пенополистирол». По словам свидетеля в местных телевизионных новостях: «объект производил странный шум».

Люди, живущие и работающие в непосредственной близости, были быстро эвакуированы, и район был оцеплен соединениями полиции и военнослужащих. Присутствие оперативников из теневых федеральных агентств, осуществлявших общее руководство, показывает, что инцидент произошел, конечно, о нем не упомянули на брифинге представителей средств массовой информации.

Однако выяснилось, что первоначальный контакт с приземлившимся объектом осуществлялся с помощью робота. После этого проводились консультации с экспертами из NASA.

Вскоре после этого таинственный объект, упавший с неба, видимо, был загружен в неустановленное транспортное средство правительства и был удален со сцены. Впоследствии местным жителям было разрешено вернуться в свои дома, а военные и полицейские контингенты разошлись.

Официальный представитель, командующий батальоном Джулиан Уильямсон, затем провел брифинг для журналистов, заявив, что «следователи вступили в контакт с объектом, и решили, что он является… метеозондом».

Он также призвал любого, кто ведет поиск или видел другие подобные объекты или события:

«Не вести расследования по своему усмотрению. Просто позвонить властям».
По материалам : Источник

Архивы

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.