Покойный муж прислал американке сообщение с «того света».

21:52 /  Необъяснимое, Новое

Американка Салли Колбурн (Sally Colburn), овдовевшая несколько месяцев назад, твердо уверенна, что покойный муж прислал ей сообщение посредством картофельного клубня.
Как сообщает сайт Huffington Post, Джек и Салли Колбурны состояли в браке на протяжении 50 лет, но несколько месяцев назад их союз распался. Дело в том, что супруг женщины, страдающий от рака легких, скончался 13 мая.

На прошлой неделе Салли достала из кладовки мешок с картофелем, на дне которого оставалось несколько клубней. По словам женщины, она рассчитывала приготовить ужин, но никак не ожидала, что получит сообщение от покойного мужа.
“Я просто хотела пожарить картошку с луком, — вспоминает 70-летняя вдова. — Но когда достала из мешка последний клубень, то забыла об ужине — у меня в руках оказалось сердце”.

Корреспондент американского сайта отмечает, что картофель столь необычной формы является редкостью, но вряд ли его можно считать посланием с того света. Однако Салли уверенна: клубень — настоящее сокровище.

“Я знаю, что картофельное сердце послал мне именно Джек. Он был родом из Алабамы — штата, где развито сельское хозяйство, поэтому знал все об этом растении. Можно сказать, он был воспитан на картофеле. Сообщение мужа достигло своей цели: сердце заставило меня улыбнуться”, — признается пожилая женщина.

Теперь счастливую американку волнует один вопрос — как сохранить подарок супруга.

“Эта дилемма не дает мне покоя, — жалуется Салли. — Я постоянно думаю, как мне уберечь клубень от гниения. Один друг предложил мне покрыть картофель шеллаком (природная смола), но я сомневаюсь в эффективности такого метода. Если бы Джек был жив, то он бы точно придумал как следует поступить. Правда, я считаю, что он не церемонился бы с клубнем, поскольку был не такой сентиментальный, как я”.

Кстати, не все покойные мужья присылают своим женам приятные подарки. Некоторые из них, по заверениям вдов, предпочитают отгонять кавалеров от своих благоверных и тем самым мешать дамам налаживать личную жизнь.
По материалам : Источник

Архивы

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.