На севере Хорватии нашли инопланетянина

21:13 /  Необъяснимое, Новое

На севере Хорватии нашли инопланетянина. Во всяком случае, так считает глава муниципального образования Доня Дубрава, входящего в состав Меджумурской жупании, Иван Штефич. И не он один: те, кто нашел пришельца (точнее, якобы его голову и сердце), утверждают, что столкнулись с чем-то внеземным и странным. Хорваты призывают уфологов заняться их находкой.

Голова инопланетянина (честно говоря, оба слова хочется написать в кавычках, но придется воздержаться, иначе закавычить надо будет весь текст) была обнаружена под землей на глубине около метра во время раскопок на кладбище в Меджумурской жупании. Специалисты, проводившие работы, наткнулись на странный предмет и решили рассмотреть его поближе.

Когда находку ощупали, все пришли к выводу, что материал, из которого она сделана, напоминает резину. По форме предмет действительно похож на голову, да и к тому же на нем есть впадины, напоминающие глазные, и нечто вроде носа, или скорее клюва. Но самое интересное, эта самая голова приятно пахнет.

«Вещь, пролежавшая долгое время в земле, не может быть ароматной, согласитесь. Все, что находится на нашей планете, под слоем почвы начнет вонять. А эта голова пахнет… Ну, как, например, лосьон после бритья», — заявил глава муниципального образования Доня Дубрава Иван Штефич.
инопланетянин хорватия

инопланетянин хорватия2
Ароматную голову, а также то, что копатели назвали сердцем, — небольшой комок, похожий на бесформенную деревянную поделку, — передали на хранение в администрацию селения. Там она будет находиться до тех пор, пока кто-нибудь из тех, кому интересны подобные вещи, не возьмет ее на исследования.

Впрочем, пока желающих изучить голову хорватского инопланетянина не объявилось, а скептики вообще подняли Штефича и его единомышленников на смех. По их мнению, то, что копатели и руководство Дони Дубравы приняли за часть тела представителя внеземной цивилизации, — скорее всего, не что иное, как испортившийся от старости и воздействия земли волейбольный мяч. Сторонники этой версии совершенно уверены, что скукоженный спортивный снаряд вполне может приятно пахнуть.
Но власти Меджумурской жупании особого внимания на высказывания скептиков не обратили. Более того, они заявили, что при необходимости могут распорядиться о продолжении работ на кладбище — ведь в недрах земли могут находиться и другие части тела того самого пришельца, погибшего в Хорватии. Быть может, его удастся собрать, пусть и по частям.

К слову, некоторым везет больше, чем хорватским кладбищенским работникам, и они находят не развалившихся на отдельные фрагменты, а вполне нормальных, цельных пришельцев. Такая удача настигла жителя Китая. Минувшей весной он обнаружил на берегу Хуанхэ мертвого инопланетянина, которого, пользуясь случаем, присвоил себе и унес домой. Как сообщил владелец инопланетянина, обнаруженный им труп был частично обгоревшим — очевидно, причиной смерти стали повреждения, полученные в результате крушения летающей тарелки. Чтобы тело не начало разлагаться, китаец поместил его в морозильную камеру.

На фотографиях, которые обладатель инопланетного тела явил общественности, можно увидеть существо желтого цвета. Внешне оно выглядит как «классический инопланетянин», каких мы встречаем в соответствующих книжицах или фантастических фильмах: большая голова, огромные глаза, длинные руки, отсутствие одежды и странный цвет кожи.

Помимо пользователей китайских соцсетей, многие из которых ни на секунду не усомнились в подлинности фотографий, со снимками ознакомилась и местная полиция. Поразглядывав пришельца, правоохранительные органы постановили, что сделан он из обычной резины и никакого интереса ни для них, ни уж тем более для уфологов не представляет. Так и лежит себе инопланетянин в холодильнике, никем не востребованный.

Хорошо еще, что изготавливать инопланетян закон не запрещает, равно как и вступать с ними в контакт — иначе можно было бы привлечь к ответственности уже очень многих. В том числе, например, члена Лейбористской партии Великобритании, представителя городского совета Уитби Саймона Паркса. Недавно он заявил журналистам, что уже давно состоит в отношениях с инопланетной женщиной и даже обзавелся внеземным ребенком.

Как заявил Паркс, в интимную связь с пришелицей он вступает примерно четыре раза в год. Все проходит чинно и аккуратно, на космическом корабле, так что его земному браку такие развлечения на орбите никак не вредят.
При этом член Лейбористской партии заверил прессу в собственной нормальности и вменяемости. Он подчеркнул, что не считает себя умалишенным и, более того, таковым его не считают его знакомые, друзья, коллеги и родные.

Да и вообще, по словам Паркса, на свете очень много людей, регулярно общающихся с инопланетянами. Только большинство из них боятся осуждения со стороны земного общества и никому об этом не рассказывают. Ну и правильно делают — нам достаточно и резиновых инопланетян. Они смешные.

Лена Аверьянова
По материалам : Источник

Архивы

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.