В Канаде жители слышали «Звуки апокалипсиса». [Видео]

22:07 /  Видео, Необъяснимое, Новое

Жители небольшого городка в Канаде накануне были напуганы загадочным звуком, доносившимся с небес. В течение многих десятилетий тысячи людей по всему миру были свидетелями звука неизвестной природы, который очевидцы описывали, как «гул».
Как утверждает жительница Канады, ей удалось записать жуткий шум на пленку. Кимберли Вуки Террас из Британской Колумбии проснулась от глубокого урчащего звука, который был слышен по всему городу. По словам женщины, этот звук она слышала и раньше, но лишь сейчас ей удалось его записать.

В интервью Mirror Online Кимберли сказала: «В первый раз я услышала его в июне, но тогда он не был таким интенсивным».

Услышав зловещий шум снова, Кимберли тут же бросилась к своей видеокамере.

«Я выскочила из постели, как летучая мышь из ада», — говорит женщина.

Гудящий звук эхом отразился от гор, которые окружают город. Все это длилось в течение нескольких минут, что побудило весь город задуматься над источником и природой столь странного шума.

«Было непонятно, где находится его источник — в небе или под землей, но он был очень громким», — говорит другая жительница города Манди Кэмпбелл.

Неизвестный шум стал предметом диких спекуляций, но у одного из горожан города имеется довольно простое объяснение. Алиса Томпсон утверждает, что ничего странного в этом гудении нет и это всего лишь звук трения ковша грейдера об асфальт.

«Когда ковш грейдера трется об асфальт, то получается очень странное звучание. Это так просто», — сказала Томпсон.

Подобный звук люди слышат не впервые. В 2011-м году от аналогичного шума страдал британский город Дурхэм. По данным экспертов, такие звуки люди во всем мире слышат последние 40 лет. Ученые озадачены, почему только два процента населения могут услышать этот низкоуровневый гул.

Джефф Левенталл, консультировавший по этому вопросу правительство, говорит, что еще долго не удастся разгадать эту тайну: «Ученые не смогли объяснить этот феномен в течение 40 лет, поэтому вполне вероятно, что эта загадка останется неразрешенной еще долгое время».

Архивы

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.