«The Crew» — Нид Фор Спид «отдыхает». Дата выхода, трейлер и обзор.

9:03 /  Видео, Игры, Новое

The Crew — видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игра планируется Ubisoft к изданию для консолей нового поколения: Xbox One и PlayStation 4, а также для персональных компьютеров в 2014 году.
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.
Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США[3]. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:
*Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
*Юг (Майами);
*Центральная Америка (Чикаго);
*Горная местность (Лас-Вегас);
*Западное побережье (Лос-Анджелес).
*Вместе с ними будет появляться доступ и к новым машинам и элементам геймплея:
«Мы работали над этой проблемой около года. Было трудно не только с технической, но и с геймплейной стороны. Какого размера должен быть мир, чтобы он был интересен? Мы сразу подумали: «Большим». Вместе с тем, нам не хотелось делать так, чтобы пользователь часами пересекал одну пустыню и быстро уставал от проекта. Я считаю, что нынешний размер The Crew является идеальным»
Джулиан Герайти, исполнительный директор The Crew, назвал игру ролевой с элементами массовой многопользовательской онлайн-игры.
Планируется, что каждая машина будет отличаться от остальных управляемостью: одни будут более приспособлены для пересечённой местности, другие — для городских трасс.
Разработчики игры планируют использовать онлайн-возможности консолей нового поколения. Команда разработчиков The Ivory Tower содержит бывших сотрудников Eden Games (Test Drive Unlimited), а также получает помощь от сотрудников Ubisoft Reflections (cерия игр Driver).
Трейлер к игре был представлен 11 июня 2013 года на игровой выставке E3, проходящей в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.

the crew

Архивы

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.