Над Землей нависла метеоритная угроза

21:40 /  Наука, Необъяснимое, Новое

Отчеты, изображенные на карте новостей о новейших мировых метеорах /метеоритах, прибывших на Землю, показывают несколько полос наблюдений в небе Канады и штатов Новой Англии, например, Мериленд, Массачусетс, Нью-Гемпшир, Нью-Йорк, Коннектикут, Вермонт, Род — Айленд. Все это заставляет задаться вопросом, почему в последние дни ( а если мы посмотрите на дату прибытия космических тел — 17, 18, 19 сентября) возникла такая активность в небе?
А данный ресурс предоставляет список и карту этих наблюдений, вместе с подробным графиком, а также информацией, что, когда и где.
После нашумевшей истории из России, когда метеорит ударил неожиданно, оставляя после себя массивный кратер и разрушения от взрыва, мы можем только порадоваться, что удар пришелся не по густонаселенному району. О везении можно говорить и в недавнем случае в Тунисе, когда падающий метеорит также взорвался, и опять он упал в ненаселенном районе.
Но возникает вопрос: как долго будет продолжаться наша удача и сколько у нас осталось времени, пока удар не придется по крупному городу, а может быть будет разрушен целый штат или того хуже?
Не станут ли метеориты, астероиды или кометы в конечном итоге причиной гибели всего человечества или не приведут ли они человеческую расу на грань исчезновения?
Известно ли что-либо правительствам?
О чем говорят массовые подготовительные мероприятия, которые осуществляют FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям, и CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), или сообщения о мешках для трупов, которые заготовили на случай возможного «цунами» в Пуэрто Рико, как стало известно сегодня?
карта метеоритов

К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.