Metallica: Сквозь невозможное, 3D , в Москве

22:51 /  Афиша, Новое

Группа Metallica представила на суд зрителей свой проект, а вот свой концерт группа превратила в триллер, с захватывающим эффектом присутствия. Королей металла принимали по королевски в Кремле, Москва стал вторым городом мира где легендарная группа презентовала фильм  Metallica: Сквозь невозможное 3D, оригинальный замес концерта с классическим триллером.

Почему они решили подарить фанатам этот фильм, только потому что концертный тур у них будет еще не скоро, может через пять или десять лет. В ближайшее время Metallica будет занята созданием музыки, новых песен и записью нового альбома. Великим рокерам под пятьдесят, но они по прежнему готовы окунуться с головой в рискованные авантюры, такие как создание новинки кино 3D фильма. Разве что от актерства металлисты воздержались, сюжет позволили вести  молодому Дэйн ДеХаану, а сами остались на сцене в комфортной роли самих себя.

Летающие гробы, разрушенная статуя Фемиды, многие эти штучки Metallici поклонники уже знали по предыдущим концертам, но для фильма нужно было придумать что-то совершенно новое, безумное например: материализовать предмет с обложки альбома Ride the lighting. Они хотели запустить настоящее электричество на сцену, а про катушки Тесло все им говорили что это невозможно, это очень опасно, но дух Тесло оказался благосклонен, режиссеру Нимроду Анталу удалось сделать невозможное возможным, реальные молнии на сцене засверкали и даже обошлось без человеческих жертв.

Если обычный концерт уступает реальному шоу, но к Metallice это явно не относится, полутора часовой клип в формате IMAX позволяет как будто присутствовать в самом сердце представления, созерцая мельчайшие детали татуировки Джеймса Хетфилда, до струны на гитаре. Полтора часа треш – металла, конечно смогут вынести только поклонники группы, ну а то что поклонники не имеют возраста доказала Московская премьера еще раз, внуки первых фанатов Metallici готовы принимать эстафету невероятно, но эта музыка цепляет их!

 

Архивы

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.