Predestination: Начался первый этап Бета-теста. Космические сражения.

19:45 /  Игры, Новое

Брендан Дрэйн, ведущий разработчик Predestination сообщает, что первая из четырех запланированных стадий отладки идет полным ходом и доступна тем, кто подписался на бета-тест. Стадия два будет о Планетарной Колонизации, стадия три о Галактическом Геймплее, стадия четыре будет заключительным бета-тестом со всеми объединенными тремя. В этой первой волне бета-теста они хотят проверить свою пошаговую боевую систему. Сейчас она выглядит хорошо. Надеемся, что им удается сохранить поединки интересными, особенно масштабные.
Predestination – пошаговая космическая стратегия, 4X проект инди- студии игр Brain and Nerd из Северной Ирландии. Проект на кикстартере собрал, в конце 2012, приблизительно 50 000$ удвоив изначально требующуюся сумму. Так что студия, кажется, находятся на верном пути. Они даже недавно получили свою первую премию, выданную за выдающиеся достижения в цифровой отрасли индустрии Северной Ирландии. Сейчас они пытаются войти в Steam, так что, если Вы хотите помочь им, Вы можете всегда зайти на их страницу профиля Steam и проголосовать за них. Им еще предстоит пройти долгий путь
соруцководитель
Соруководитель Brain and Nerd ТИНА ЛАУРО и Директор Брендан Дрэйн в ДЭНИ Оардс 2013 год

Predestination кажется космической 4X игрой в традиционном смысле, с дизайном кораблей, терраформингом, управлением колонией, техническим прогрессом, дипломатией и всеми другими обычными вещами которые Вы ожидали бы увидеть в космической 4X игре. Вдобавок, они предлагают 3D-карту галактики, пользовательские расы, особое внимание уделено аспектам исследований и концепции для уменьшения микро-управления в поздней стадии игры, будут использоваться строительные чертежи, как план для создания и запуска определенного типа колонии. Все это в пошаговом стиле. Вы можете узнать больше о Predestination прочитав интервью  с ведущим разработчиком Brendan Drain.

Вот видео, демонстрирует текущую боевую систему используемую для бета-тестирования.

Архивы

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.