Плюсы и минусы секса на одну ночь

21:00 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Советы, Статьи

Сексом без обязательств уже никого не удивишь. Многие мужчины, которые не стремятся к серьезным отношениям видят в одноночном сексе видят все прелести одиночества и не стремятся завязывать серьезные отношения. Да и зачем, когда каждый день можно менять партнерш. Можно долго спорить нравственно или это или не нравственно, хорошо или плохо, правильно или неправильно и т.д. Только секс на одну ночь может принести столько положительных эмоций, которые ты никогда больше нигде не испытаешь. Итак, давай посмотрим на все «плюсы» и «минусы» секса на одну ночь.
«Плюсы» секса на одну ночь:

Незабываемые ощущения, которые похожи на прыжок с парашютом или погружение с аквалангом. Секс не одну ночь – это экстрим и эксперименты. В основном, такие отношения происходят в результате близкого контакта и совместного распития алкоголя. Возможно, ты никогда больше не увидишь свою «ночнуюподругу», поэтому можно воплощать с ней самые смелые и пошлые фантазии, а также экспериментировать с позами. Только девушка тоже должна быть готова к подобной близости, иначе у тебя может остаться неприятный осадок.

Никаких обязательств и разговоров по душам. Если тебя достали душещипательное нытье твоей подруги, которая перед тем, как заняться с тобой сексом часами жалуется на жизнь – это не возбуждает. «Девушка на одну ночь» не будет тебе рассказывать о своей жизни, если ты ее об этом не попросишь. Вы просто вместе будете получать удовольствие от этой ночи.

Поднять свою самооценку. Мужчина важно быть постоянно в тонусе. Если у тебя долго не было отношений и тебе кажется, что ты никому не нужен, подцепи какую-нибудь красотку и уломай ее на секс. Это поднимет твою самооценку, ты будешь чувствовать себя «альфа-самцом», которому любая по плечу.
Свобода выбора и действий. Я уже говорила, что от секса ты получишь незабываемые ощущения. Но свобода заключается не только в этом. Ты сможешь по-настоящему раскрепоститься, получив удовлетворение как внутренне, так и внешнее. К тому же в твоих интересах найти девушку, которая сможет по-настоящему доставить тебе удовольствие.

«Минусы» секса на одну ночь:

Венерические заболевания. Это одно из самых страшных последствий беспорядочного секса. Ты будешь заниматься любовью с совершенно незнакомойдевушкой, о здоровье которой тебе ничего не известно. Согласись, глупо спрашивать у нее справку о состоянии здоровья, сидя за барной стойкой или танцуя в клубе. Если ты не хочешь «неприятных сюрпризов», обязательно предохраняйся.

Беременность. Да, бывает и такое, особенно если забыть о «защите». Так что, как и во втором случае, не забудь о презервативе или других методах контрацепции, если, конечно, у тебя нет желания жениться на абсолютно незнакомой девушке. Хотя, как она тебя найдет, если это секс на одну ночь. Но все равно, не приятно будет случайно узнать лет через 15 – 20, что у тебя на стороне есть внебрачный ребенок.

Депрессия. Из-за секса на одну ночь у тебя может выработаться привычка подобного отношения. Не будет хотеться полноценных отношений, ты будешь один, а секс станет развлечением. Так не далеко скатиться вниз по лестнице. Конечно, многие мужчины подумают, что в этом ничего плохого нет, но это только на первый взгляд. Все твои переживания будут скрываться внутри, постепенно выползая наружу. И вот когда тебе стукнет лет так 65, ты будешь жить один в маленькой квартире без жены, детей и внуков, вот тогда задумаешься о своей разгульной молодой жизни.

Привязанность. Это очень серьезная психологическая проблема. Тебе может понравиться «ночная партнерша», ты будешь пытаться искать с ней встречи, но на «happyend» рассчитывать не придется. Возможно, она даже не вспомнит твое имя…
К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.