Самые гламурные события прошлой недели

20:50 /  Женский Клуб, Мода, Новое

Эта неделя, которая уже подходит к концу, была богата на разного рода события: голливудские звёзды участвовали в ярких фотосессиях для гламурных журналов, в открытии арт-центров, в презентации «драгоценных бюстгальтеров», в рекламе новых ароматов, продавали свои свадебные кольца на аукционе, а Леди Гага и индийская красотка Фрида Пинто оголились и т.д. Но обо всём по порядку. Подведём итоги этой недели и расскажем вам о самых гламурных событиях и фотосетах.

Начнём, пожалуй, с барбадосской красавицы Рианы, которая сегодня представила новую коллекцию косметических средств для известного бренда МАС. В лимитированную серию косметики, которая поступит в открытую продажу в период рождественских распродаж, войдут: лак для ногтей, тени и стильная подводка для глаз, губная помада в трёх цветовых вариациях с сочными и яркими оттенками, а также пудра с бронзующим эффектом. По словам певицы, с помощью RiRi Hearts MAC любая женщина станет просто неотразимой.

Вторым, по истине интересным событием недели, стала презентация одного из самых «драгоценных бюстгальтеров» Fantasy bra, состоявшаяся 16 октября. Продефилировать в нижнем белье, стоимостью 10 млн. долларов удалось одной из самых красивых «ангелов» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол.

Напомним, что на официальном сайте Victoria’s Secret уже появилась новая коллекция с фееричным разнообразием цветов и оттенков.

Balconet Bra в восхительном синем цвете

Push-Up Bra на соблазнительной Кэндис

Push-Up Bra в красивом фиолетовом цвете

17 октября шикарная Адриана Лима презентовала новый аромат от Victoria’s Secret. 32-летняя супермодель стала лицом рекламной компании парфюма «Night» с чарующим и мистическим ароматом.

Красавица позировала на фоне Эйфелевой башни, покоряя своим испепеляющим взглядом.

17 октября 34-летняя красотка Кейт Хадсон снялась для фитнес-глянца «Shape». Во время фотосессии американская актриса с удовольствием демонстрировала свой идеальный пресс и стройные ноги.

Автором фотосета для глянца стал известный фотограф Нино Муньос, зепечатлевший Кейт в коротком платье и стильных чёрных ботинках.

17 октября одна из самых красивых и ярких личностей в истории Голливуда – Мэрлин Монро стала лицом аромата Chanel No.5. Несмотря на то, что с момента гибели звезды прошло уже более 50 лет, она до сих пор считается символом красоты и хорошего вкуса для гламурных дизайнеров и парфюмеров. В качестве рекламного фото для бренда Chanel было выбрано архивное фото Эдда Файегерша, запечатлевшего Мэрлин с флакончиком её любимых духов Chanel No.5.

В этот же день красавица модель Даутцен Круус стала лицом для бренда H&M. 28-летняя длинноволосая красавица продемонстрировала эксклюзивную коллекцию из зимней серии одежды.

На фото можно увидеть девушку в новых кардиганах и блухах от популярной марки.

17 октября состоялась премьера новой музыкальной видеоработы Бруно Марса, в которой приняла участие «горячая» индийская красавица Фрида Пинто. В клипе звезда фильма «Миллионер из трущоб» сыграла раскованную стриптизёршу, которая без всякого стеснения рвала на себе одежду и оголялась перед публикой.

Видео

18 октября Леди Гага презентовала провокационный рекламный снимок на свой новый музыкальный шедевр «Do What U Want», который звезда записала совместно с соул-исполнителем R. Kelly. На этот раз певица полностью оголилась и оделась в настоящую траву.

Музыкальный ролик

А восхитительная блондинка Кристина Агилера снялась в фотосессии, приуроченной к презентации нового аромата духов певицы. Заметно постройневшая сексапильная красавица позировала фотографу Марку Лидделу на постели.

Чувствую себя сексуальной и уверенной в себе на съемках рекламы моего нового аромата

подписала снимок звезда.

Порадовала своих поклонников и светская львица Пэрис Хилтон, снявшаяся для откровенной фотосессии фотографа Терри Ричардсона.

Гламурная блондинка появилась на снимках мастера в откровенном эротичном купальнике, выполненном в бандажном стиле.

А легендарная «чёрная пантера» Наоми Кэмпбелл снялась в фотосессии для юбилейного 150-го номера журнала Elle Украина.

В интересной гламурной фотосессии для журнала Vogue снялась и известная американская актриса Кейт Уинслет.

И хотя красивая и эффектная женщина уже не имеет возможности скрыть свой большой животик, она появилась на страницах журнала в смелых дизайнерских нарядах, продемонстрировав отменный стиль и вкус.


К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.