В Москве штурмом взяли логово колдуньи.

19:57 /  Видео, Новое, Происшествия

Группа захвата врывается в логово «колдуньи». Полицейские не знают, чего ожидать от черных магов, поэтому на всякий случай не зачехляют оружие. Кто эта женщина в коридоре — тоже экстрасенс или клиентка Илоны Новосёловой — пока не понятно. А вот и сама хозяйка. На ясновидящую надевают наручники.

«Колдунью» подозревают в проклятье. Но не полиция, а пенсионерка Нина Лисовец. Она уверена, что внезапная смерть сестры, резко подскочившее давление, боли в спине, головокружения — все это колдовство Илоны. Нина Алексеевна — бабушка Никиты. В мае он с приятелями похитил ясновидящую, а затем требовал выкуп. На неделе похитителей начали судить. В зале, уверена пенсионерка, пока судья заслушивал свидетелей, Илона читала заклинания.

Нина Алексеевна было собралась на прием к Илоне: пенсионерка уже была готова заплатить, лишь бы «колдунья» сняла свои же проклятья. Но внезапно, прямо во время съемок, вновь подскочило давление. Испуганный супруг вызывает «скорую». Раньше такие приступы не случались никогда. Врачи просят пенсионерку поехать с ними в больницу на полное обследование. Но женщина знает причину собственных головокружений. И уверена — ей нужно не в больницу, а к гадалке.

Хорошо, что пенсионерка перенесла свой визит в логово Илоны. Как только группа НТВ появилась на пороге, ясновидящая набросилась на оператора и разбила камеру. Именно поэтому сюда и нагрянули полицейские.

Илона провозгласила себя потомственной «колдуньей» несколько лет назад. Примерно в тоже время, когда сменила пол. Раньше Илона была Андреем. «Колдунья» якобы слышит голоса умерших родственников, которые нашептывают ей о прошлом, настоящем и будущем. Вот только о визите полицейских «голоса свыше» почему-то не предупредили.
К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.