Девочки из Pussy Riot хотят свергнуть Путина до сих пор

13:15 /  Новое, Политика, Статьи

Pussy Riot ввязались в новый проект. Надежда Толоконникова и Мария Алехина, которые провели почти два года в тюрьме за «неуважительные» панк-молитвы в главном соборе Москвы, заявили в пятницу, что по-прежнему хотят свергнуть президента Владимира Путина.

«Что касается Владимира Путина, мы все еще чувствуем то же самое «, сказала Толоконникова, ссылаясь на слова в своей песне.

Во время сегодняшней пресс-конференции они сказали, что это одна из целей , которую они поставили перед собой, но которую все же пока не планируют реализовать.

Надежда и Мария также заявили, что они не будут покидать Россию, а будут заниматься правозащитной деятельностью. Будет организована новая организация, которая будет бороться за выполнение законов и помогать заключенным, находящимся в сложной бюрократической системе.

Обе девушки дали двухчасовую пресс-конференцию в первый раз после того, как попали в тюрьму.

В будущем обе девушки не отказываются от участия в политической жизни. Их идея состоит в том, чтобы заручиться поддержкой ведущих деятелей оппозиции, таких как Алексей Навальный и Михаил Ходорковский.

Надежда и Мария были среди трех девушек , арестованных после короткого несанкционированного выступления в храме Христа Спасителя в марте 2012 года с призывом к Деве Марии, чтобы защитить Россию от Путина, который находится на грани того, чтобы быть избранным на третий срок в качестве президента.

Толоконникова и Алехина были освобождены на этой президентом Путиным, который подписал документ для их амнистии. Третья девушка была условно освобождена в прошлом году.

Архивы

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.